wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

https://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » Настоящие скинхеды


Настоящие скинхеды

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот видео о настоящих скинхедов из чего они вышли и кем они должны быть в отличии от русских скинхедов ТЫКАЙ СЮДЫ!!!! И ЗАПОМЕНАЙ!!!

2

Японский Конь
Если честно, то я не вижу особого отличия!

3

Sheitanka написал(а):

Если честно, то я не вижу особого отличия!

Особое отличие заключается в том, что русские "скинхеды" националисты по своей натуре, и не надо скидовать все на патриотизм, очистку руси от захватчиков, а НАСТОЯЩИЕ СКИНХЕДЫ - ЭТО ЛЮБИТЕЛИ СКА МУЗЫКИ КОТОРАЯ ПРОИСХОДИТ ИЗ СМЕШЕНИЯ АФРОАМЕРИКАНСКОЙ МУЗЫКИ (РЕГГИ И ДЖАЗ) И ПАНКА. И изначально ска групы состояли и из чернокожих ваколистов и трубачей и панк-гитаристов и баробанщиков. А в моей любимой стране это разнонациональное движение каким то образом переделали в организацию людо-ненавистников, которые, по моему мнению, предают память моих предков поддерживая ИДЕИ человека который хотел стереть с лица земли всех славян как недочеловеков...

4

Японский Конь
ммм какие слова.....из интернета набрался?

5

Японский Конь
ты видимо не очень много знаешь о русских скинхедах...

6

Sheitanka написал(а):

ммм какие слова.....из интернета набрался?

Это мое мнение и интернет здесь не причем, нормальный человек может выдавать хорошое фразы лишь подумав что говорить, а не изливая все свои эмоции...

Tinkerbell написал(а):

ты видимо не очень много знаешь о русских скинхедах...

Может и мало, но хватает для того чтоб провести грань между настояшими скинхедами и русскими скинхедами...

7

Японский Конь
Ты глупый, найди словать скинхеда. Там будит всё написанно и разобранно, от кого кто пошёл скины фанаты , футбольные скины хулиганы. Сцаные шарпы, правые скины. И если ты пишешь что не наионалисты они могли бы отсться шарпами и всё. А они Поют oi, узнай что это значит. Когда узнаешь всё твои детские оправдания пропадут сразу.

8

Японский Конь
Мы с тобой не раз поднимали тему о скинхедах, о фашизме и т д... доказывали друг другу.... в итоге каждый остался ПРИ СВОЁМ МНЕНИИ!!!! Нахрен ты создал эту тему на форуме? Ты хочешь чтоб сдесь был один сплошной срач?

9

Sheitanka
да ладно,он высказал свое мнение,он имеет на это право...но теперь,в рамках этой темы мы услышим и мнение других.

Японский Конь написал(а):

Может и мало, но хватает для того чтоб провести грань между настояшими скинхедами и русскими скинхедами...

вот именно если знаешь мало,у тебя не может сложиться правильное мнене...

10

Tinkerbell
Может ещё устроим опрос кто за антифа а кто за скинов????

11

Sheitanka
при чем здсь опрос??на форуме пишет каждый свое мнение,он написал свое,ты свое,и я свое мнение написала...сколько людей столько и мнений!

12

Tinkerbell
Рит скажи, а зачем эту тему вобще обсуждать???

13

Sheitanka
ну вот захотелось ему высказать мнение,пускай говорит...я согласна,что тема некоректная,но все же...если его эта тема гложет!

14

Вот начинается мнение о том что я сейчас обсираю скинхедов... Нет это совсем не так я в этой теме хотел показать что скинхеды изначально не должы были быть с нацинолистическими наклонностями это только одно из направления скинхедов в англии Bonehead и HC были националистами, все остальные к другим нациям спокойны вот если что информация:
на русском http://ru.wikipedia.org/wiki/Скинхед
и
на английском http://en.wikipedia.org/wiki/Skinhead
Терпимость люди имейте терпимость)))

Отредактировано Японский Конь (2007-06-25 15:50:22)

15

Японский Конь
Это эволюция дорогой, рано или поздно. Всех заёбывает срачь и едовольные рожи имигрантов. И одна маленькая оплошность с их стороны разжигает войну. От этого не куда не убежишь, уж такие мы мужчины.

16

Японский Конь написал(а):

Вот видео о настоящих скинхедов из чего они вышли и кем они должны быть в отличии от русских скинхедов

Миш, не суди по ролику, чтобы дать сравнение, нужно жить за рубежом.
Так и люди насмотревшись "хулиганы зеленой улицы" , "фабрика футбола" говорят, что в англии нет левых фанатов, а они там есть.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » Настоящие скинхеды