wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

https://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » Ваши детские мечты!!!!!!!!!!!!!!!


Ваши детские мечты!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

И так,делитесь своими детскими мечтами!!!нам будет интересно их узнать...

2

Tinkerbell написал(а):

И так,делитесь своими детскими мечтами!!!нам будет интересно их узнать...

сначалы ты=)

3

Я мечтала стать стюардессой...=)но потом чё т самолеты стали часто биться,и это ушло...=)потом я хотела стать археологом...но потом я съездила в египет,и увидела,как бедненькие археологи в +45 на солныфке копают песок,чтоб найти полкусочка  дощечки...знаете,как то мне расхотелось...=)

4

:) я???ну лана...с детства мечтаю стать переводчиком,и эта мечта до сих пор осталась в моей голове!!!ну а теперь вы!!!

5

Tinkerbell написал(а):

с детства мечтаю стать переводчиком

О!У мя ж тож была такая больная фантазия!!!но эт было,када мне уже лет 10 исполнилось...=)

6

я о всём мечтала!!!!!!! даже не могу сказать точно, щас я мечтаю сдать экзамены и поступить в колледж!!!!

7

а в раннем детстве хотел комп..ну вот моя мечта исполнилась :D ...ну эт так...просто я не могу щяс вспомнить ...как вспомню так сразу отпишу...ну скажу у меня было много мечтаний)

8

_*ГрЕшNый*АнГеЛ*_ написал(а):

щас я мечтаю сдать экзамены и поступить в колледж!!!!

Ну эт щас...а раньше?

9

Вспомнила!!Я еще хотела быть ветеринаром...но после того,как эти ироды кастрировали моего  кота,я ненавижу эту профессию!!!=)

10

:D

NastЁna написал(а):

кастрировали моего  кота

жестока)

11

у меня просто уже с детства были вполне реальные мечты,и я их все помню...ни окаких космонавтах,врачах и учителях я никогда и не думала...

12

faq написал(а):

жестока)

Во!Я про тож...=)бедная киса...=)

13

Tinkerbell написал(а):

учителях

лучше дома сидеть бухать....

14

Я мечтал изобретателем стать России помогать  blush

15

CEP)I(AHT написал(а):

Я мечтал изобретателем стать России помогать

убей ЗОЮ.ты поможеш всему миру :D

16

faq написал(а):

ты поможеш всему миру

Да какому миру...Вселенной!!!!=)

17

NastЁna написал(а):

Вспомнила!!Я еще хотела быть ветеринаром...но после того,как эти ироды кастрировали моего  кота,я ненавижу эту профессию!!!=)

жжешь :D

18

Всю жизнь мечтала и мечтаю стать актрисой..очень надеюсь что мечта исполниться и потом все будут смотреть миня по телеку...=))Воть...закончу колледж на банковском и буду поступать в Щукинское наверна....

19

В начале хотела профессианально уйти в спорт,но мама не разрешила... Щас наверное пойду на эксперта криминалиста,люблю трупиков,кровь и т.д.

20

Sheitanka
Жесть...

21

Sheitanka у нас вообще жестяная дЭвушка!!!!!!!!!!!!!! :)

22

Сначала мечтала стать дрессировщиком животных..очень их любила и очень люблю сейчас(подарите мне кто-нибудь тигра!)
Потом танцы...с двух лет занималась бальными танцами..но как-то не оч хотела заниматься этим профессионально.А потом с семи лет балет..мечтала поступить в училище и выучиться на профессиональную баллерину...врачи уроды запретили...ненавижу...из-за сердца...но балетом занимаюсь до сих пор!=)
А сейчас хочу стать дизайнером-художником!=)

23

СнеЖЖный_БарС ну флаг те в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если оч сильно хотеть будешь,значит получится!!!

24

СнеЖЖный_БарС написал(а):

врачи уроды запретили...ненавижу...из-за сердца...

если запретили значит запретили...если хочеш побольше болезней сердца заробртать то иди...

25

а я хотела стать ветеринаром..,но там нужна была химия...=(а из меня химик-как из слона балерина...а еще я раньше хотела собственную конюшню,правда я и щас хочу..=))

26

igolka написал(а):

стать ветеринаром

котоФ кострировать)

27

faq написал(а):

котоФ кострировать)

ну и это тож=)

28

Tinkerbell)))

igolka написал(а):

а еще я раньше хотела собственную конюшню,правда я и щас хочу..=))

Тоже одна из моих самых заветных мечт)))

29

Я не о чем не мечтал ) только в школу хотел пойти , пошел и не доволен ей что-то...
Только сижу брюки протераю за картоночку где будут тройки стоять.

Отредактировано Dacent (2006-12-24 13:25:20)

30

Dacent
а щас хоть о чем то мечтаешь???


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » Ваши детские мечты!!!!!!!!!!!!!!!