wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

https://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » выпускной


выпускной

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

faq
а не проще ли не выпить,но четко помнить свой выпускной??

62

faq
полностью согласна.и дешевле обойдеться.

63

Tinkerbell написал(а):

а не проще ли не выпить,но четко помнить свой выпускной??

проще выпить и всё помнить))чупаЧупс.
не в деньгах дело)просто мы када с Васей ездили туды.мы в щи нахавались,что еле до дома доехали.пузо прирасло))

64

А лучше посидеть в каком нибудь баре или кафе например на в Вишняках знаю одно хорошее , сначала поесть , а потом выпить  и сильно не сможешь напиться , сколько бы ты не пил (и не залпом бутылки пропускать) , главное не мешать.

65

Docent написал(а):

а потом выпить  и сильно не сможешь напиться , сколько бы ты не пил (и не залпом бутылки пропускать) , главное не мешать.

матёрый сцука_)

66

А ты думал)

67

ААА!ААА!!мама ваще офигела!!!хочет из-за своего сраного отпуска лишить меня выпуска!!!!блин!!!она че тупая????не понимает что это послед день!!у мну там друзья,больше не увидимся со многими,а она грит типа :может задвинем ,а??ПИСЕЦ!!

68

igolka
жестоко... выпускной такое дело на которое нельзя забивать!!!

69

wacko жесть...я б убила...

70

Tinkerbell
**Ника**
вот у нас тож спор из-за этого....бесит...а потом КОЕ -КТО говорит что они имеют на это право!!!!

71

В пень..скажи - Мама...если ты не отпустишь меня на выпускной..я запомню тебе это на всю жизнь...ну и там попарь мозги...обычно прокатывает)))

72

**Ника**
хех))))парить мозги...я им и так доепываю каждый день))))мм...я тока боюсь иногда палку перегнуть...а то они как  punish !!!лан...прорвемся))))я надеюсь по крайней мере))

73

igolka
да я не думаю,что у родителей хватит ума лишить тя выпускного!!

74

dance2 ну что,я поздравляю всех выпускников с Последним звонком)))
я желаю вам счастья,здоровья,всего самого наилучшего)))ну и конечно хорошо сдать экзамены))

75

Tinkerbell
пасиб))не хотю заканчивать год..мне понравилось учиться ТАк как в это году))т.е ниче не делать))

76

Tinkerbell
Пасиб=))кста,ты седня отожгла с зажигалкой в последнем ряду=)

77

igolka
вы когда на концерте стаяли пели,я аж слезу пустила)))

78

Tinkerbell
ну ты даешь))а ты то че ревешь?со своим классом ведь не расстаешься))

79

igolka
а мне жалко,что оч много хороших,прикольных и веселых людей уйдут из нашей школы...


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » выпускной