wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

https://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » выпускной


выпускной

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

многие здесь из 9 -ых классов..а 9 классы как известно-выпускные..кто где хочет отметить выпускной?а то например с нашей классухой этот вопрос очень болезненный..

2

igolka написал(а):

то где хочет отметить выпускной?а то например с нашей классухой этот вопрос очень болезненный

Эт точно... ей чё не предложищь, всё не нравится... ну и какие у кого идеи??

3

а мы наверна пойдём сразу с параллельным классом в какой-нибудь клуб или кафе

Отредактировано Claire (2006-12-02 14:56:55)

4

Claire написал(а):

а мы наверна пойдём сразу с параллельным классом в какой-нибудь клуб или кафе

:bad: Атстой..

5

**Ника** написал(а):

Атстой..

ну мы же тебя не приглашаем)))

6

Claire написал(а):

ну мы же тебя не приглашаем)))

Да я и не напрашиваюсь...просто банальнее выпускного чем у вас я нигде не слышала и не видела..

7

**Ника** написал(а):

Да я и не напрашиваюсь...просто банальнее выпускного чем у вас я нигде не слышала и не видела..

а какой же у вас буит?

8

а у нас выпускной только через год...  :(   ...а может и с классом сеструхи пойду тусоваться) beach

9

восточная девчонка
а она у тебя в каком?

10

Claire написал(а):

а она у тебя в каком?

в 9, в классе у Зои Исраковны!

11

восточная девчонка написал(а):

в 9, в классе у Зои Исраковны!

ааа....9 А??

12

Claire написал(а):

ааа....9 А??

аха!...

13

восточная девчонка написал(а):

а у нас выпускной только через год...     ...а может и с классом сеструхи пойду тусоваться)

Бля это пиздец , например если с нами на выпускной пойдут какие-нибудь уебки типо Бори или Манжина я им пизды дам.
Ждите своего.

14

действительно=)

15

Вообще , Боря и так долбоеб , но когда он пьяный... это пиздец ваще , блядь такую глупость несет , уши вянут.

16

да..сёня он как му*** был.)

17

faq написал(а):

да..сёня он как му*** был.)

Он такой всегда , блядь , бошка неебовая , а мозгов в ней нет нихуя!

18

:rofl:

Dacent написал(а):

блядь , бошка неебовая

пиздец!ржунимагу)

19

Dacent написал(а):

Бля это пиздец , например если с нами на выпускной пойдут какие-нибудь уебки типо Бори или Манжина я им пизды дам.
Ждите своего.

А их то кто туда возьмёт???!

20

восточная девчонка написал(а):

А их то кто туда возьмёт???!

ну раз ты собираешься с сестрой пойти на выпускной,то и они захотят..и ваще я считаю ,что выпускной должен проходить только с классом...и чтоб не было посторонних людей из др классов

21

...блин..это наш выпускной..давайте блин тогда всей школой тогда наш выпускной отметим..а что...хорошая мысль..тебе можно...а как же остальные...это глупо..ждите своего выпуска....

22

ну так хде отмечать будем??Вероник,вот ты где хочешь отметить?

23

:rolleyes: Где я хочу...туда не пустят..а так...наверное точно не в кафе...и не в Бронницы...не на теплоходе...надо с Еленкой обсуждать..хотя она тоже странная...
Говорит - Ну предлагайте
Ей предложишь она отказывается..так что я прям и не знаю что делать

24

igolka написал(а):

ну раз ты собираешься с сестрой пойти на выпускной,то и они захотят..и ваще я считаю ,что выпускной должен проходить только с классом...и чтоб не было посторонних людей из др классов

Это ху*ня какая-то , получиться , что из вас человек 6 пойдет , т.к не у всего же класса одинаковый интерес. И должны идти все 9-ые классы по идее. (тоесть в лес)

Отредактировано Dacent (2006-12-09 12:47:42)

25

Dacent написал(а):

(тоесть в лес)

:D

Dacent написал(а):

И должны идти все 9-ые классы по идее

а мы по-моему сами по себе отмечать будем..в жопу(переяславль-залесский чтоля) куда то уезжаем..у нас там блин экскурсия будет,потом банкет,что то похожее на дискотеку,что то связанное с паромом..дерьмо вобщем..

26

А давайте,если 8 класс такой умный и хочет прийти к нам на выпуск,тож к ним в следующем году,всей параллелью 9 завалимся...то то им весело будет)))

27

А давай лучше пошлем их все вместе на х** и не будем  потом к ним приходить.

28

Dacent написал(а):

А давай лучше пошлем их все вместе на х** и не будем  потом к ним приходить.

все 8 классы! вы посланы нахуй всем коллективом 9 классов))......в натуре ждите своего,всё таки нам там не нужно пол школы.

29

faq написал(а):

все 8 классы! вы посланы нахуй всем коллективом 9 классов))......

)))) :D

30

кстати,мы че вместе с 9а отмечать выпуск будем??9г и 9а вместе..-дикая смесь..))


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » обо всем » выпускной