wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Есть предложение!!


Есть предложение!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Есть предложение в это воскресенье съездить в центр,погулять...кто хочет?

2

за.

3

ну я уже говорила..что я  не против...)Но ещё не могу утверждать что я смогу...посмотрим...

4

Я с вами.

5

Ну так как???Едем завтра???И если едем,то куда???

6

ммм....я жутко хотю,но есть злющее НО!и это мама...этот хорек не хочет мну пускать по непонятной причине...вобщем будет скандал)))завтра напишу еду или нет..

7

igolka написал(а):

это мама...этот хорек

жаба,хорек...любим мы своих мам,юлич))))

8

Кстати,чтоб не флудить,сообщенька по теме...завтра не будет холодно!!!если вас отпустят,то поедем с нами!!!не замерзнем!!!=)

9

NastЁna написал(а):

завтра не будет холодно!!!

завтра +26?=)

10

igolka написал(а):

завтра +26?=)

Нет!!!!!+49!!!!=) на самом деле -10

11

Я не знаю...если буду себя хорошо чувствовать и не очень сильно устану..кану НАстюХе СМСку...))

12

кстати!!!мне пришла идея...Насть,если у тя все предки валят завтра,то может нам к тебе завалиться?)))) pooh_birth_day достанем запасы под твоей кроватью))может тогда больше челов сможет собраться хотя хз..ПИ.СИ. не забывайте все читают учителя=)

13

igolka написал(а):

кстати!!!мне пришла идея...Насть,если у тя все предки валят завтра,то может нам к тебе завалиться?))))  достанем запасы под твоей кроватью))может тогда больше челов сможет собраться хотя хз..ПИ.СИ. не забывайте все читают учителя=)

ну если вы  устроите красную площадь и макдак у меня в квартире,то тады вэлкам!!!но ненадолго,наверн... angel

14

у неё не завтра сваливают..а в понедельник...

15

**Ника**
завтра

16

**Ника**
У меня завтра папа маму в аэропорт отвезет,а потом на дачу поедет...

17

СТОЙ!!!!
а во сколько у тебя мама уезжает?*?

18

patsak ,если чё .я здесь))

19

И я , готовьте тазик))))))

20

**Ника**
Всё!!!!!!!1Всё нахрен накрылось!!!!!!!У меня приехал отец и сказал,что там ТАК ХОЛОДНО,что ни на какую дачу он не поедет...=((((((((((((((((((((((((

21

NastЁna
ну так всегда...в такой хороший день все накрылось..

22

После завтра 23 февраля... Предлагаю нажраться)

23

Docent
А мы в Текстили едем на какой то праздник...там и отметим=)

24

NastЁna написал(а):

А мы в Текстили едем на какой то праздник...там и отметим=)

И ты туда поедешь??!!! Народ а кто есчо на 23 в текстильщики поедет??? или лучше тут погулять у нас???

25

Ну мы будем тут пить)

26

я не поеду в текстильщики...чувствую там говнище полное будет..лучше тут погуляю..или на выхино съезжу..(к теретьяку-писичкину=))

27

...блин я бы съездила с удовольствием...только так хочется выспаться хорошо...тем более холодно будет...

28

Скоро праздник - 8 марта , прелагаю нажраться. :D

29

Docent
другого предложения мы от тя не ожидали=))

30

igolka
:D


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Есть предложение!!