wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Никто не хочет покататься на коньках???


Никто не хочет покататься на коньках???

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Есть предложение!!!

2

Я хочу покататься!!!Уже всю зиму хочу!!!=))))

3

NastЁna написал(а):

Ты когда свободна...???

4

**Ника** написал(а):

Ты когда свободна...???

Я?тяжелый вопрос...ты имеешь ввиду дни недели,или када по выходным?

5

NastЁna написал(а):

Я?тяжелый вопрос...ты имеешь ввиду дни недели,или када по выходным?

Да не...вообще когда свободна..тока кроме вторника и четверга...

6

**Ника** написал(а):

Да не...вообще когда свободна..тока кроме вторника и четверга...

Я свободна ток на выходных,ну и в пятницу,но ток после 3...вот так=)

7

NastЁna
Ну вот отлично..в пятницу и соберёмся!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!НА КАТКЕ В ПЯТНИЦУ В 16:00)))

8

а собираются на каток около Лидера?или в центр собираетесь?если около Лидера то я тож с вами)) focus

9

igolka
Я думаю всё таки около "Лидера"..в центр лень как та...

10

**Ника** написал(а):

Я думаю всё таки около "Лидера"..в центр лень как та...

да,я тож так считаю,что в центр лень,да и не все смогут поехать...а около лидера многие смогут...надо еще народ собрать))

11

Ну я разместила объяву...а там кто откликнется)))...ФорумоФка на льду - шальная идея)))

12

**Ника** написал(а):

ФорумоФка на льду - шальная идея)))

Эт точно...=)))

13

только если на роликах

14

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.  Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

15

Ну так что насчет завтра?Кто идет на каток??? dance2

16

Ну я...)))

17

пля,мне вася сказал что через недельку.много кто поедит из 9 классов на коток ,помоему в парк Горького или куды там,хз))

18

Короче ! Парк Горького  , вход с коньками - 20 р. , катайся хоть до вечера , прокат коньков 80р. - 1 час.
Иметь при себе стаканчик)
Желательно 03.02.07 , тобишь в субботу , или на след. выходных.

Отредактировано Docent (2007-02-01 23:04:55)

19

Docent написал(а):

Иметь при себе стаканчик)

в принцепе моно поехать.если норм народу будет russian

Отредактировано faq (2007-02-01 23:08:26)

20

Только на следующих выходных...

21

**Ника** написал(а):

Только на следующих выходных...

Согласна...а то два дня подряд на катке...эт ж сдохнуть мон))

22

знаете,после сегодняшнего дубака на катке бррр,я не хотю ни в какой парк...вы уж извините меня,но я не выдержу=(

23

я пока да подъзда шла думала всё...конец мой пришёл...(

24

**Ника** написал(а):

конец мой пришёл...(

Тебе хоть идти совсем близко...а я пока дочапала,думала помру в дороге...=((

25

NastЁna написал(а):

я пока дочапала,думала помру в дороге...=((

а вот вы подумайте сколько МНЕ ИДТИ ДО ДОМА!!!!

26

igolka написал(а):

знаете,после сегодняшнего дубака на катке бррр,я не хотю ни в какой парк...вы уж извините меня,но я не выдержу=(

Вы сегодня не катались , а стояли сплетничали по серидине катка)

27

Docent написал(а):

стояли сплетничали по серидине катка)

Это называлось отдых))потом мы еще минут 5 катались,и минут 20 стояли)))и так все 2 часа))))

28

NastЁna написал(а):

Это называлось отдых))потом мы еще минут 5 катались,и минут 20 стояли)))и так все 2 часа))))

=)) Короче в пизду Парк горького , тк мы точно с места не сдвинемся...
Долго все решается.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Никто не хочет покататься на коньках???