wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Итоги дискача в "Лидере"


Итоги дискача в "Лидере"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

чупаЧупс.
ну ты там в 1 раз))раньше просто лучше малек было

32

NastЁna написал(а):

Ну и кому понравилась очередная диска в лидере???

Мне понравилась! музыка норм была, потанцевать можно, да и весело!!!!!))))))

33

:bad: фигня полная..делать вообще не чего...я конечно там не была...но уверена что музыка была отстой...!!!!и вообще...я рада что не пошла туда!!!

34

**Ника** написал(а):

фигня полная..делать вообще не чего...я конечно там не была...но уверена что музыка была отстой...!!!!и вообще...я рада что не пошла туда!!!

Музыка там правда прикольная была, такнцевальная.Ели не была, не говори.

35

_*ГрЕшNый*АнГеЛ*_ написал(а):

Музыка там правда прикольная была, такнцевальная.Ели не была, не говори.

Маш я была на трёх дискотеках в лидере и оставалась не довольной...сейчас все горвят что эта самая худшая диска...а музыка там голимая была...!!!!!хотя смотря что в твоём понимании танцевальная...

36

**Ника** написал(а):

Маш я была на трёх дискотеках в лидере и оставалась не довольной...сейчас все горвят что эта самая худшая диска...а музыка там голимая была...!!!!!хотя смотря что в твоём понимании танцевальная...

танцевыальная у меня в таком же понятии как и у всех, если на дискотеке должны крутить рок, я с этим не согласна, на то она и дискотека, чтоб танцевать нормально!

37

ток в конце было че нить поделать а так отстой и зачем я туда поперся?(((( чувствовал себя малолеткой((


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Итоги дискача в "Лидере"