wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Итоги дискача в "Лидере"


Итоги дискача в "Лидере"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мда уж...=) У меня дома и то темней освещение! =)) А так... Были конкурсы! Вартанян с Моей одноклассницей Галей зажгли по полной))))))) Ржала минут 15))) Песни токо 2-3 были нормальные, остальное всё параша!!!

2

восточная девчонка написал(а):

остальное всё параша!!!

А мы предупрждали=))

3

NastЁna написал(а):

А мы предупрждали=))

=) Я вообще не планировала туда переть) Просто дома было делать уже нефиг, вот и решила пойти)

4

Нееее диско супер медляк тже просто супер на нем решился вопрос моей жизни и смерти :)

5

ka4az написал(а):

на нем решился вопрос моей жизни и смерти

Бывает)

6

Диско не очень!!!Хорошо,что ещё "блые розы" не включали!!!

7

ой...)))диско вначале была веселой..(особенно после после похода в хачмаг)я в какой то конкурс дебильный с спиридоненковой ввязалась на свою жо..голову))а потом...дерьмо какое то пошло..))

8

igolka написал(а):

ой...)))диско вначале была веселой..(особенно после после похода в хачмаг

да после похода в хач маг у меня до сих пор сушняк...

9

бля , дискотека ваша ХУ Е ТА какой вообще му*** додумался ее сделать в обыкновенном спортзале...

10

Dacent написал(а):

сделать в обыкновенном спортзале...

ну а где еще?у них больше нет места..

11

На улице

12

Dacent написал(а):

На улице

да ну...на улице челы могут и сами собраться...тем боле щас зима...холодно все в пуховиках,шубах...как колобки перемещаются..и представь как будут все танцевать...и например танцевать медляк..этож смешно будет)))

13

igolka написал(а):

да ну...на улице челы могут и сами собраться...тем боле щас зима...холодно все в пуховиках,шубах...как колобки перемещаются..и представь как будут все танцевать...и например танцевать медляк..этож смешно будет)))

Да я пошутил)

14

Dacent написал(а):

Да я пошутил)

шутник=)

15

дискотека так себе...но благодаря тому,что у меня было отличное настроение,я оторвалась там!!!

16

Tinkerbell написал(а):

я оторвалась там!!!

Да уж..)) Одна танцевала... Бедняжку все бросили! =(

17

я за всю дискотеку только 2 раза села...Катя свалила,Галя по всему Лидеру где то бегало...пришлось с Деном танцевать... :rolleyes:

Отредактировано Tinkerbell (2006-12-29 23:29:40)

18

Tinkerbell написал(а):

пришлось с Деном танцевать...

Пришлось?? А ты сама этого не хотела!? =)))

19

Tinkerbell
Нормально, меня с Галей с маленькой буквы написала,за то "Лидер" и Дэн с большой!!! :threaten:

20

Sheitanka написал(а):

Нормально, меня с Галей с маленькой буквы написала,за то "Лидер" и Дэн с большой!!!

:rofl:

21

Sheitanka
ну извиняйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22

да хуята етот лидер.

23

Неа ваще прикольно было!но музыка Г**но ПОЛНОЕ :P

24

Sheitanka написал(а):

Нормально, меня с Галей с маленькой буквы написала,за то "Лидер" и Дэн с большой!!!

кстати,я все исправила!!! :thank_you:

25

Tinkerbell
Вот так-то лучше!!! СПАСИБО!!!

26

blush

27

о да.я боох.я гИрой.я сделала её.

28

Ну и кому понравилась очередная диска в лидере???

29

эта диско была самая дерьмовая из всех лидерских!! :bad:

30

да лан...мну порадовало))


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Итоги дискача в "Лидере"