wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » анекдоты » Срачка с учителями


Срачка с учителями

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Кто-нить с учителями срётся или срался?

2

Да , срался с Зоей Ильиничной Ыыыы , было дело... Хорошо не матом) но чуть не вырвалось "Иди на х**" и когда она ещё пиздила "Что? Что ты сказал? А?" чуть не сказал "х** на!" =))))))

3

Постоянно срусь!

4

Dacent написал(а):

Да , срался с Зоей Ильиничной Ыыыы , было дело... Хорошо не матом) но чуть не вырвалось "Иди на х**" и когда она ещё пиздила "Что? Что ты сказал? А?" чуть не сказал "х** на!" =))))))

:rofl:

5

Я постоянно срусь с бабой тоней...и со всякими там учителями урока здоровья,МХК...=)

Отредактировано NastЁna (2006-12-15 19:36:52)

6

NastЁna написал(а):

Я постоянно срусь с бабой тоней...и со всякими там учителями урока здоровья,МХК...=)

А у вас МХК кто ведёт?)

7

NastЁna написал(а):

Лариса...это ппц...лучше б как в том году было-принес марго три доклада,и в четверти 5!!!
Подпись автора

))) а у нас Евгения Эдуардовна! Вот она классная учительница!) Значит не повезло вам!) Наверное многие прогуливают МХК, да?)

8

восточная девчонка написал(а):

Наверное многие прогуливают МХК, да?)

Пастаянно!!1Я лично в этой четверти тока на 4 уроках из 12 была!!!=)

9

NastЁna написал(а):

Я лично в этой четверти тока на 4 уроках из 12 была!!!=)

Ну хоть это радует) А вот у нас даже Манжин не прогуливает! У него четвёрка за четверть стоит...

10

ну я срусь иногда с учителями..правда редко..но зато метко))бесит меня такие учителя как килька,матрешка,колобок(слава Богу она ушла),музычка итд..с зойкой я боюсь сраться))мне еще аттестат надо норм получить))вот уйду из школы,приду навестить класс,тогда и выскажу все ей=)

11

igolka написал(а):

вот уйду из школы,приду навестить класс,тогда и выскажу все ей=)

Потом она к тебе домой придёт))

12

восточная девчонка написал(а):

Потом она к тебе домой придёт))

а я ей думаешь открою??тем более уже я не буду учится в школе..и родакам скажу ,что это сумасшедшая какая то лезет в квартиру..пусть ментов зовет))или 03...и врядли она придет ко мне))документы то я заберу..адрес она не узнает..тем более ей будет влом тащится ко мне..я довольно далеко живу..

13

igolka написал(а):

тем более ей будет влом тащится ко мне..я довольно далеко живу..

А наша Марго уже у многих в гостях побывала) Если она не может дозвониться, то она идёт домой (к тебе), это с Калугином частенько бывает...)

14

восточная девчонка написал(а):

А наша Марго уже у многих в гостях побывала) Если она не может дозвониться, то она идёт домой (к тебе), это с Калугином частенько бывает...)

Да ну блин я как представлю Зойку в своей квартире БРРРРРРРРРР

Отредактировано Манюня (2006-12-15 21:59:14)

15

Манюня написал(а):

Да ну блин я как представлю Зойку в своей квартире БРРРРРРРРРР

:D

16

да ни дай бог зойка придёт...будет звонить дверь с двух ног вышебу нахЪ,чтоб она отлетела к соседям нахЪ)С**а зойка бомжа!шляется по всем...изверг Ййобаный)

17

faq написал(а):

будет звонить дверь с двух ног вышебу нахЪ,чтоб она отлетела к соседям нахЪ)

Бедные соседи!))) А они то тут причём??)

18

да они такие же йобнуты!=)

19

Ваще пиздатая тема в главе "анекдоты" очень даже совместимо.

20

Dacent написал(а):

Ваще пиздатая тема в главе "анекдоты" очень даже совместимо.

Вообщето это случайно получилось)

21

А со всеми учителями срусь...чуть что сразу сраться...они уже привыкли...особенно АнтонинКа....она наш класс невминяемым называет...говорит что учатся уц нас оджна психи...

22

**Ника** написал(а):

наш класс невминяемым

гы)я думал мы одни такие на свете...

23

faq написал(а):

гы)я думал мы одни такие на свете...

скажу честно..она нам на уроке парит какие вы хорошие...и не одного урока та не прогуляите=)))

24

**Ника** написал(а):

и не одного урока та не прогуляите=)))

а мы и не прогуливаем практически :D  ;)

25

faq написал(а):

а мы и не прогуливаем практически

ага...а почему вседа по школе крики в догонку...ЦИРУЛЁВ, МАЙДОКИН...опять ФИЗИКУ ПРОЁБЫВАЕТЕ!!!!

26

P.S извиняюсь за не правильность написания фамилий...просто не знаю как пишется...=))

27

всё прально)

28

faq написал(а):

всё прально)

Я маладЕц=)

29

**Ника**
я как ни зайду у тя новый аватор...)

30

faq написал(а):

я как ни зайду у тя новый аватор...)

Никак не могу определисться..все нравяцца :)


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » анекдоты » Срачка с учителями