wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » оценки » родительское собрание


родительское собрание

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

родительское собрание.боитесь ли вы его?
да

12% - 2
нет

25% - 4
смотря какие у меня оценки

6% - 1
всегда боюсь...мало ли ченить ляпнут про меня

25% - 4
да мне пох

31% - 5
Голосов: 16

1

у нас сегодня род собр...мои не идут,но я все равно волнуюсь..

2

мой тоже....а хуля в нашём классе придут человек 6-7 и х**.....всёравно одно и тоже говорят...интерестно зойка будет там..

3

faq написал(а):

интерестно зойка будет там..

неа...не будет...она нам сегодня сказала типа не придет по семейным причинам

4

А я маме сказала на прощание - чтобы тебе про меня не говорили...НЕ ВЕРЬ....я впринципе не боюсь...потому что как то пофигу...и не такое переживала....

5

**Ника** написал(а):

и не такое переживала....

в натуре..)

6

Бля , мне такова распиздона будет... УжоСсс , про меня всегда там преувеличивают) . А со мной уже отец вел беседу вчера...

7

Мне так влетело!!!!Вы се просто не представляйте!!! За то,что я деградировала...ппц...уроды...а потом моя мать после собрания шла с моей училкой нач.классов, и та сказала ей,что все учителя говорят, что у мя пустые глаза на уроке...это полный трындец.. :mad:

8

NastЁna написал(а):

у мя пустые глаза на уроке...это полный трындец..

всего лиш?=)

9

faq написал(а):

всего лиш?=)

Да!! прикинь,я учусь на 4,5,иногда 3(да и 2 двойки уже заработала))),а у мя пустые глаза....какая вам нахрен разница,пустые они или нет??? я ж учучь норм...

10

А!Ещё! кто из 9 Г!!! Я узнала,почему не состоится собрание учителя-ученики-предки...вообщем,на вчерашнем собрании на бабу тоню наораои родоки,что она нас не учит...так вот седня она ходила и по всей школе трепала,что на нее накричали...вот учителя и забоялись,что на них наши родичи наорут)))

11

бля мне поз ваще на всех... Мои родоки перестали ходить... Потому что знают как я себя веду и какие у меня оценки им уже пох....... :)

12

ChEsTeR написал(а):

Потому что знают как я себя веду и какие у меня оценки им уже пох.......

Мои бы так...=)

13

ChEsTeR написал(а):

Потому что знают как я себя веду и какие у меня оценки

БедняШки... :(

14

**Ника** написал(а):

БедняШки...

убЪём гогу! :D

15

Все , мне п***а после собрания...

16

Dacent написал(а):

Все , мне п***а после собрания...

за прогулы,курение и плохие оценки?

17

igolka написал(а):

за прогулы,курение и плохие оценки?

Ну да....

18

самое ацтойное эт сабрания.они их собирают ток чтоб деньги содрать лишний раз, эт лична моё мнение.

19

fuck.princess написал(а):

самое ацтойное эт сабрания.они их собирают ток чтоб деньги содрать лишний раз, эт лична моё мнение.

согласен...и попиздеть лишнего)))

20

fuck.princess написал(а):

самое ацтойное эт сабрания.они их собирают ток чтоб деньги содрать лишний раз, эт лична моё мнение.

каким хуем там деньги сдерут?

21

Dacent написал(а):

самое ацтойное эт сабрания.они их собирают ток чтоб деньги содрать лишний раз

мания здерания денег на собрании)

22

faq написал(а):

Dacent написал:
самое ацтойное эт сабрания.они их собирают ток чтоб деньги содрать лишний размания здерания денег на собрании)

БЛЯ ИГОРЬ БЕРИ ПРАВИЛЬНО ЦИТАТЫ ЭТО НЕ МОЯ МЕССАГА!

23

Dacent
таким.что  сначало понавешуют лапшу на уши нужны шарики, украшения, ёлочки, хренолочки а потом говорят ГОНИТЕ БАБЛО.

24

fuck.princess написал(а):

нужны шарики, украшения, ёлочки, хренолочки

у нас токого вроде нет.тока в начальных классах)

25

faq написал(а):

у нас токого вроде нет.тока в начальных классах)

Да у нас тоже....   а ваш класс вообще свой класс не наряжает к Новому году?

26

восточная девчонка написал(а):

а ваш класс вообще свой класс не наряжает к Новому году

не нарижает что?ты так и не написала..тока 2 раза слова класс

27

fuck.princess написал(а):

таким.что  сначало понавешуют лапшу на уши нужны шарики, украшения, ёлочки, хренолочки а потом говорят ГОНИТЕ БАБЛО.

ну ладна деньги то собирают....но не только на украшения, но и на нужды класса...и школы...на подарки учителям....на мелочи нужные для класса...понимаешь...если собирать это с нас и в отдельности...все будут приноисть в течении года...а некоторые и вовсе не сдадут...так что вот...поэтому они собирают эти деньги с родителей...да воопще родительское собрание это хрень...

28

**Ника**
хотя в принципе собрания не так редко бывают, так что ничё плохово в сдавании денег нет

29

а я не боюсь родительского собрания,но всегда по бошке после него получаю... wacko

30

Dacent написал(а):

А со мной уже отец вел беседу вчера...

он же в командировку уехал)))


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » оценки » родительское собрание