wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » объявление » В следующем году - будет форма!!!)


В следующем году - будет форма!!!)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

а моно минус?)

62

faq написал(а):

а моно минус?)

:mad: Да и пожалуста...хоть десять..хоть двадцать я срала на твоё мнение!!!!!!!!!!

63

я тоже :D

64

**Ника** написал(а):

Да и пожалуста...хоть десять..хоть двадцать я срала на твоё мнение!!!!!!!!!!

Ух.. Нифига злая какая))))))

65

Dacent
=))Да нет..я софсем не злая...я добрая и пушистая...Фчех ЧмоКкК  air_kiss

66

=))

67

Вот самое удивительное в этой глупой идее , например : ты идешь после урока физкультуры , потный и одеваешь этот ебаный педжак(который нельзя стирать) на макрое тело и в результате от него пиздец как несет , даже если ты пользуешься духами запах будет ещё хуже т.к. запахи смешаются и будет пиздец и всеравно мы носим их . Они хотят чтобы от этого была десциплина в школе? х** им по всей морде , как наши школьные рапиздяи махались - так и махаются , разъебавают все). И вообще , педжаки не одежда для нас , в них ходят ебаные интелегенты , директора и т.д. . Лично я бы  с радостью разбил бы ебало тому , кто придумал их шить на молодеж.

68

Dacent написал(а):

Они хотят чтобы от этого была десциплина в школе? х** им по всей морде

действительно.

69

Dacent написал(а):

Да ладно пиджаки нужны для молодёжи, но вот в школе можно былобы обойтись только брюками и рукашкой. На кройняк какойнить свитарок поверх. Да и вообще ф писту эту форму джинсы и кросы нах ;)

70

:bad: буе...форма...(((НеНаВиЖу! :rtfm:

71

Ебать , было бы пиздато , еслиб мы все были как инкубаторы , в одинаковой форме как пьеонеры с красными ошейниками)))))))))

72

Dacent написал(а):

Ебать , было бы пиздато , еслиб мы все были как инкубаторы , в одинаковой форме как пьеонеры с красными ошейниками)))))))))

Ага! На похоронах и то небось лучше одеваются...

73

Dacent
Вась и так почти все как из инкубатора, то питбуль то лансдейл ;) Никакого чувства стиля, пиздатая мода сейчас у молодёжи...

74

GRrrr написал(а):

Вась и так почти все как из инкубатора, то питбуль то лансдейл  Никакого чувства стиля, пиздатая мода сейчас у молодёжи...

=-)

75

я повешусь нафиг.не ну эт же правда издевательство над людьми.

76

fuck.princess написал(а):

я повешусь нафиг.не ну эт же правда издевательство над людьми.

Мыло и верёвку дать?

77

fuck.princess написал(а):

повешусь нафиг.не ну эт же правда издевательство над людьми.

не вешайся...лучше дай я на те попробую свои гриндара...мухахаха

78

faq написал(а):

не вешайся...лучше дай я на те попробую свои гриндара...мухахаха

=))) И я !

79

faq написал(а):

не вешайся...лучше дай я на те попробую свои гриндара...мухахаха

:D

80

восточная девчонка написал(а):

Мыло и верёвку дать?

да лан те я пошутила  :)  хотя зная себя точно концы отдам...

81

fuck.princess написал(а):

точно концы отдам...

давай концы)тож гриндарами))

Отредактировано faq (2006-12-12 19:44:34)

82

fuck.princess написал(а):

да лан те я пошутила

Ты так больше не шути, а то кто-нить сзади подойдёт и задушит!...  Типа чтоб тебе помочь)

83

восточная девчонка написал(а):

а то кто-нить сзади подойдёт и задушит!...

:black_eye: буаггага.

84

faq написал(а):

буаггага.

acute

85

Кстати, на форму вроде в цмвильных школах не собирают деньги. Им чего, дделать нечего, с каждого мерки брать? Они дают адреса и телефоны ателье, где можно сшить, ты идёшь и заказываешь. А вообще, я тоже против формы. НЕ!!! Я за форму, но тока не за ту, которую нам предлагают =))) Предлагаю фсем мальчикам ходить в широких штанишках и балахонах, в кепочках с прямым козырьком! А ещё запретить стиль гопникофф =))))
Прост администрация считает, что, если будет форма, типа, мы все будем одинакового статуса, .т.к. если кто-то носит вещи дешёвые и одеваецоо скромно, ему завидно, что кто-то в дорогом шмотье...Типа, это от учёбы отвлекает.

86

Whoa,Olly!
Мне кажется,что одежда показывает характер человек,выделяет ЕГО СТИЛЬ.По одежде можно понять,что это за человек.ИМХО

87

СнеЖЖный_БарС,
Не, ну ет ясно =)))) я тож протиф формы)

88

Whoa,Olly!
:rtfm: *митинг* aggressive

89

Мда.. Мечты конечно , это ходить в обосраных штанах , где ширинка весит ниже колен , бейсболка с прямым козырьком как у рыбака или у деревенского дела и балахон по колени как будто на вырост купил...
Я просто не понимаю как это вообще можно носить.

90

Dacent написал(а):

ходить в обосраных штанах , где ширинка весит ниже колен

Вот именно этого Я тож не понимаю...


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » объявление » В следующем году - будет форма!!!)