wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » объявление » В следующем году - будет форма!!!)


В следующем году - будет форма!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Ну! Терь вся школа будет ходит как на похорона, а наш класс уже в этом году начал(((

2

ххаааха!!!а я ухожу!! :dance:

3

igolka написал(а):

ххаааха!!!а я ухожу!!

=)) везёт, а мне это ещё 3 года терпеть! =((

4

чё, правда форму собираются вводить???? :O

5

NastЁna написал(а):

чё, правда форму собираются вводить????

!!!!аха!!!!

6

восточная девчонка написал(а):

!!!!аха!!!!

ублюдки...директор опять захотела денег срубить???

7

NastЁna написал(а):

ублюдки...директор опять захотела денег срубить???

агя(

8

восточная девчонка написал(а):

агя(

как всегда скажут:платите стока-то, мы вам форму купим...на самом деле половина денег уйдет в карман админов, и все свалят в грецию ил италию!!! охренеть!!!!!!

9

NastЁna написал(а):

как всегда скажут:платите стока-то, мы вам форму купим...на самом деле половина денег уйдет в карман админов, и все свалят в грецию ил италию!!! охренеть!!!!!!

хахахаха))))  а по-моему все просто будут ходить в чёрно-белом не в одинаковой одежде))

10

восточная девчонка написал(а):

Ну! Терь вся школа будет ходит как на похорона, а наш класс уже в этом году начал(((

Урра!Я ухожу...мне нне придётся выносить эти ужасные муки форменной одежды...Ну а воопще нам форму обещаюсь с класса пятого..и всё не вводят..может это просто слова!!!=))

11

**Ника** написал(а):

может это просто слова!!!=))

Я на это искренне надеюсь...)

12

да гон всё это!такую-же херню говорили в том году...и ни чё...а смотрю директору ваще делать нех как форму нам носить....нравиться ей -пусть носит... :/

13

faq написал(а):

да гон всё это!такую-же херню говорили в том году...и ни чё...а смотрю директору ваще делать нех как форму нам носить....нравиться ей -пусть носит...

а слабо ей это в рожу сказать, а???))

14

слабо!

15

faq написал(а):

слабо

неохото вылетать из школы, да??)))

16

какая догадливая!)

17

faq написал(а):

какая догадливая!)

А то!)

18

А  вот  нашему  классу  не  привыкать  ходить  как  чёрно-белое  стадо! Нам  что  с  формой,  что  без  неё... Зоя  всё  равно  потребует  делового  стиля! Бесит  уже!!!   angry

19

@BAD GIRL@ написал(а):

А  вот  нашему  классу  не  привыкать  ходить  как  чёрно-белое  стадо! Нам  что  с  формой,  что  без  неё... Зоя  всё  равно  потребует  делового  стиля! Бесит  уже!!!

Бедная Юльчитос(((  Как Я тебя понимаю...  Мы только первый год ходим, а уже за***ло, кошмар...  У нас ведь мозги от этого не прибавятся!((

20

восточная девчонка написал(а):

У нас ведь мозги от этого не прибавятся!((

действительно...

21

faq написал(а):

действительно...

ну хоть кто-то меня поддержал))

22

не флуди!)

23

faq написал(а):

не флуди!)

Это ты не флуди!!!!

24

в форме вся школа булет сливаться..знаете, унас в этом году баба новая пришла, так когда мы ей рассказывали про классы, сказали:если увидишь в школе стадо зебр,это 9 а...знаете,она сразу узнала их))) а я если вся школа будет такая??? ппц...

25

NastЁna написал(а):

в форме вся школа булет сливаться..знаете, унас в этом году баба новая пришла, так когда мы ей рассказывали про классы, сказали:если увидишь в школе стадо зебр,это 9 а...знаете,она сразу узнала их))) а я если вся школа будет такая??? ппц...

)))  Особые приметы 9 "А" - стадо зебр)))

26

восточная девчонка написал(а):

Особые приметы 9 "А" - стадо зебр)))

ну правда...они идут все такие чёрно-белые...брр...щас хоть ещё не так, можно серое надеть,зелёное(прогресс!!!!), а раньше...

27

NastЁna написал(а):

ну правда...они идут все такие чёрно-белые...брр...щас хоть ещё не так, можно серое надеть,зелёное(прогресс!!!!), а раньше...

а мне их жалко..((

28

а мне думаешь не жалко??

29

NastЁna написал(а):

а мне думаешь не жалко??

Бедные дети!....

30

9"а" идиоты...простите,но ето маё мнение....воть так...


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » объявление » В следующем году - будет форма!!!)