wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » литр-бол » опрос))


опрос))

Сообщений 31 страница 60 из 91

Опрос

будете ли вы в пьяным на новый год?
конечно!!

64% - 18
нет,не пью

14% - 4
ну чуть-чуть выпью

21% - 6
Голосов: 28

31

:bb: у меня он оч крепкий

32

faq написал(а):

у меня он оч крепкий

Молодец! так держать!

33

Dacent написал(а):

Будет выпускной в лесу

а почему в лесу? вродеб кто-то сказал, что выпускной будет в ресторане или прогулка по ночной Москве!

34

agree да млин!надоже сходить туда...каждый выпускной туда все ходят!пивка попить так повеселиться...кароче типо этого

35

faq
Чё у тебя крепкий?

36

восточная девчонка написал(а):

алкаголики! так ещё и гордитесь этим...  мдя...

:lol: ну ты же наверно гордишься тем что ты мистер....эм...впрочем неважно... :rolleyes: Почему б им тожа не погордиться??? :boast:

37

_*ГрЕшNый*АнГеЛ*_ написал(а):

У абсолютно здоровых родителей тоже иногда рождаются больные дети, а у больных родителей рождаются здоровые!!! это зависит уже от каждого организма, он у каждого разный!!!

дитя любви :lol:

38

_*ГрЕшNый*АнГеЛ*_
Так если и родится у алкашей крепкий сын то дети этого сына точно больные будут, гепатит обеспечен..

39

Rom@ShKa написал(а):

а почему в лесу? вродеб кто-то сказал, что выпускной будет в ресторане или прогулка по ночной Москве!

Бля , в лесу будет справлять круг нормального общества , а про прогулки по Москве мне похуй , во всяком случае после них и вообще это что за бред такой "прогулки по Москве" у всех блядь как у людей а у нас ресторан бля в броницах ебанизьм , тут чё нормальных ресторанов мало? Я туда пиздюхать не буду.

40

faq написал(а):

да млин!надоже сходить туда...каждый выпускной туда все ходят!пивка попить так повеселиться...кароче типо этого

Да ебать  , водка , пиво , шашлык , или просто водка и пиво - стандарт)))))

41

согласен)моно и по хачам зоодно=)буагагагага

42

faq написал(а):

согласен)моно и по хачам зоодно=)буагагагага

нет , на выпускной этого не будет.

43

ах да..кто по грибы ,кто по ягоды=)

44

faq написал(а):

ах да..кто по грибы ,кто по ягоды=)

Совершенно верно)

45

beach ...да и только)))

46

__КоНфЕтКа__ написал(а):

ну ты же наверно гордишься тем что ты мистер....эм...впрочем неважно...

кто тебе сказал, что Я этим горжусь?))

47

Dacent
faq
Зачем в лес то, я не пойму...можно было бы конечно найти место и поприличнее, а то все такие аккуратно и чистенько одетые пойдут сидеть и пить на эти страшные брёвна..да и есчё и не факт что дождя не будет...

48

**Ника** написал(а):

Зачем в лес то, я не пойму...можно было бы конечно найти место и поприличнее, а то все такие аккуратно и чистенько одетые пойдут сидеть и пить на эти страшные брёвна..да и есчё и не факт что дождя не будет...

эхх......кто ни хочет тот не идёт....каждый год туда все выпусники ходят....вобщём это будет в конце дня....кто хочет -домой...а мы в лес...

49

faq написал(а):

эхх......кто ни хочет тот не идёт....каждый год туда все выпусники ходят....вобщём это будет в конце дня....кто хочет -домой...а мы в лес...

тоесть в конце дня...ты с классом часов до 12 будешь...и ты в 12 часов пойдёшь в лес???

50

**Ника** написал(а):

а почему в 12?)...

51

ну млин...значит на следующйи день пойдём=)

52

А когда???Может даже позже...или ты не будешь отмечать выпускной с классом???

Отредактировано **Ника** (2006-12-07 19:21:07)

53

Ну вот...на следующий это другое дело...

54

**Ника** написал(а):

ты не будешь отмечать выпускной с классом???

ты чё?)БЕЗ ЭТОГО НИ КАК.... :rtfm:

55

faq
Ну воть!!!

56

GRrrr
ну а причем тут НГ?на новый год мне кажеться хотяб чуть-чуть но над, не то что насильно.и если например пить ток по праздникам (основным) ДР, НГ, 8 марта, 23 февраля то никаких траблов у тя не будет.и я с табой соглашусь что девушкам пить не то что вредно, ну а как то что-ли не культурно, в конце-концов это же дЭвушка.

57

fuck.princess
Похуй я говорю про вред, хотя чё мне вам втирать пейте курите колитесь рождайте уродов и мучайти их и себя пол жизни, и пусть они думаю что все их болезни из-за того что его мама в детсве выёбывалась во дворе типо я курю я пья. А спрашивается нахуя всё это?

58

GRrrr
5-6 раз в год выпить, мне кажеться никокого вреда не будет.хотя если начинать с ранего возраста то да вред будет.ну сё равно людям хочиться пусть пьют их дело.

59

fuck.princess написал(а):

5-6 раз в год выпить, мне кажеться никокого вреда не будет.хотя если начинать с ранего возраста то да вред будет.ну сё равно людям хочиться пусть пьют их дело.

Если закусовая , а не запивая ,то все заебись будет ;)

60

GRrrr написал(а):

Похуй я говорю про вред, хотя чё мне вам втирать пейте курите колитесь рождайте уродов и мучайти их и себя пол жизни, и пусть они думаю что все их болезни из-за того что его мама в детсве выёбывалась во дворе типо я курю я пья

Браво!!!   yes4  :yes:


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » литр-бол » опрос))