wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » литр-бол » опрос))


опрос))

Сообщений 1 страница 30 из 91

Опрос

будете ли вы в пьяным на новый год?
конечно!!

64% - 18
нет,не пью

14% - 4
ну чуть-чуть выпью

21% - 6
Голосов: 28

1

ну...обсуждаем

2

Тут обсуждать нехуй:) , впринцепе я не пью , но бывает редко - но метко))

3

Dacent написал(а):

Тут обсуждать нехуй:) , впринцепе я не пью , но бывает редко - но метко))

Мы в этом уже убедились

4

Манюня написал(а):

Dacent написал:
Тут обсуждать нехуй:) , впринцепе я не пью , но бывает редко - но метко))Мы в этом уже убедились

На самом деле злоупотреБлять ненадо) , а то так и спиться можно :(

5

как герман!=)ну истественно на новый год надо быть в хлам.имхо

6

faq написал(а):

как герман!=)ну истественно на новый год надо быть в хлам.имхо

нет! В этот новый год я признаю только праздничные напитки , вино , шампанское , а то в прошлый как всегда дохуисча пива и водка) только я водку не пил))

7

Как получится...либо чуть чуть, либо выпью больше, чем нада...проблема в том, что я не пьянею...у меня всегда мысли трезвые...

8

NastЁna написал(а):

Как получится...либо чуть чуть, либо выпью больше, чем нада...проблема в том, что я не пьянею...у меня всегда мысли трезвые...

Будет выпускной в лесу - посмотрим как ты не пьянеешь)))

9

давайте в литер бол как нить соберёмся и пойграем?)

10

Я на новый год выпью немного!!! неохота чёт напиваться и на следующий день ничё не помнить!! я для настроения, хотя настроение и так будет на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!быстрей бы новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Dacent написал(а):

Будет выпускной в лесу - посмотрим как ты не пьянеешь)))

Я просто не пью, как вы...мне по состоянию здоровья низзя...(((( а сколько можно, от этого количества я трезвая!!!

12

NastЁna написал(а):

Я просто не пью, как вы...мне по состоянию здоровья низзя...(((( а сколько можно, от этого количества я трезвая!!!

Вообще спиртное нельзя в нашем возрасте) ну и какое же твое кол-во в граммах твоей нормы?

13

Вино-в любом количестве...пиво-средне...а водку я не оч.люблю...

14

хуя..и какие тут ограничения?

15

NastЁna написал(а):

Вино-в любом количестве...пиво-средне...а водку я не оч.люблю...

Водка пьется хорошо после пива например , когда поддатый уже можно водлку пить целыми стаканами и не запивая

16

Dacent написал(а):

Водка пьется хорошо после пива например , когда поддатый уже можно водлку пить целыми стаканами и не запивая

а ты в этом деле профи...

17

ага :D

18

восточная девчонка написал(а):

а ты в этом деле профи...

хе-хе , это опыт с моего круга общества))

19

Dacent написал(а):

хе-хе , это опыт с моего круга общества))

алкаголики! так ещё и гордитесь этим...  мдя...

20

восточная девчонка написал(а):

алкаголики! так ещё и гордитесь этим...  мдя...

вот гордиться этим-эт плохо...

21

NastЁna написал(а):

вот гордиться этим-эт плохо...

Вот Я о том же!...

22

им просто уже нечем гордиться...учаться плохо,но зато пьют хорошо! :)

23

igolka написал(а):

им просто уже нечем гордиться...учаться плохо,но зато пьют хорошо!

хахахахах)))

24

Девушкам вообще нельзя пить и курить вам детей рожать, я бы скинул десиртацию одного Доктора наук где он описывал мутацию полловый клеток женцины из-за избытва алкоголя и никотина в организме и какие потом дети не только у них но и у ихних детей и внуков. Как они страдают. Вообщем девушки не смейте пить эт оне красиво и очень опастно.

25

GRrrr написал(а):

Девушкам вообще нельзя пить и курить вам детей рожать, я бы скинул десиртацию одного Доктора наук где он описывал мутацию полловый клеток женцины из-за избытва алкоголя и никотина в организме и какие потом дети не только у них но и у ихних детей и внуков. Как они страдают. Вообщем девушки не смейте пить эт оне красиво и очень опастно.

Молодец!! Написал бы ещё грамотно, ваще было бы супер!)

26

Да мне похуй я не грамотный.

27

Как не странно, но когда я говорил со своим знакомым из мед. академии он мне сказал абсолютно обратные вещи.  Прежде всего это связанно с тем, что женские половые клетки формируются 1 раз в жизни, а употребление табачных изделий и алкоголя, не говоря уже о других ядовитых веществах (в т.ч. наркотики, хотя алкоголь и табак к ним и относятся), или о таких факторах как радиация и загрязнение экологии, может вызывать мутацию ваших половых клеток.

И если во время зачатия попадётся мутировавшая яйцеклетка, то вполне возможно, в худшем случае "счастливые" родители будут вынуждены отдать "неудавшееся" чадо в дом для отсталых детей, кунсткамеру и много других мест для подобных феноменов. А в лучшем - будут растить ребёнка-инвалида сами...

28

GRrrr написал(а):

Да мне похуй я не грамотный.

Да Я уж это заметила....

29

GRrrr написал(а):

Как не странно, но когда я говорил со своим знакомым из мед. академии он мне сказал абсолютно обратные вещи.  Прежде всего это связанно с тем, что женские половые клетки формируются 1 раз в жизни, а употребление табачных изделий и алкоголя, не говоря уже о других ядовитых веществах (в т.ч. наркотики, хотя алкоголь и табак к ним и относятся), или о таких факторах как радиация и загрязнение экологии, может вызывать мутацию ваших половых клеток.
И если во время зачатия попадётся мутировавшая яйцеклетка, то вполне возможно, в худшем случае "счастливые" родители будут вынуждены отдать "неудавшееся" чадо в дом для отсталых детей, кунсткамеру и много других мест для подобных феноменов. А в лучшем - будут растить ребёнка-инвалида сами...

Господи...  Но мне Слава Богу это не грозит...

30

GRrrr написал(а):

Как не странно, но когда я говорил со своим знакомым из мед. академии он мне сказал абсолютно обратные вещи.  Прежде всего это связанно с тем, что женские половые клетки формируются 1 раз в жизни, а употребление табачных изделий и алкоголя, не говоря уже о других ядовитых веществах (в т.ч. наркотики, хотя алкоголь и табак к ним и относятся), или о таких факторах как радиация и загрязнение экологии, может вызывать мутацию ваших половых клеток.
И если во время зачатия попадётся мутировавшая яйцеклетка, то вполне возможно, в худшем случае "счастливые" родители будут вынуждены отдать "неудавшееся" чадо в дом для отсталых детей, кунсткамеру и много других мест для подобных феноменов. А в лучшем - будут растить ребёнка-инвалида сами...

У абсолютно здоровых родителей тоже иногда рождаются больные дети, а у больных родителей рождаются здоровые!!! это зависит уже от каждого организма, он у каждого разный!!!


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » литр-бол » опрос))