wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Школьная дискотека или куриво в сартире.


Школьная дискотека или куриво в сартире.

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Я =>
Выбираю дискотеку.

69% - 9
Буду курить в сартире.

15% - 2
Хуев(а) бомж(а), дайте мне 100р. тогда я пойду в десп.

15% - 2
Голосов: 13

1

Отвечаем на вопросы.
И ещё, меня ужасно бесит такой расклад – ты стоишь писиешь, к тебе забегает дежурная, думаю это не нормально. Когда я бываю дежурным в школе я вроде не бегаю в женский сартир и не смотрю кто там курит, хотя у нас есть в школе курящие девушки.
Обращение к парням!
ВЫ думаете, нас 50 щщей  выгонят просто за 3 докладные из школы? – х**!
Этого делать просто не будут! Так, что курящим легче добиться КУРИЛКИ, чем вам дискотеки.

2

Я конечно выбираю дискотеку т.к. не курю :)
Но курилка нужна!!!! :rtfm:

Отредактировано Sheitanka (2007-11-15 17:09:34)

3

Да, это решение лучшее конечно) НО решаем вопрос данными вариантами ответов, т.к. в данный момент ситуация такая.

4

SKAзка
Да ладно мож она на твою шляпу хочет посмотреть, так покажи ей болтуна ;) Курилку надо нах она используется каждый день а дискатеки раза3-4 в год.

5

ДАЕШ КУРЕНИЕ в сартире ;) dance2

Отредактировано ev1L_Dead (2007-11-15 17:57:02)

6

я за дискотеку и за курилку)))потому что обе вещи нужны))

7

Я за приезд Bring me the Horizon  к концу этой четверти xDDDD а диско посрать ибо это все время там трешню ставят xDDD или чтоб на диске играли живую музыку мб спрошу друзей они чето дефкора чтоль рубят)))) Хоть помошусь мб))) ибо недивой это треш(((( Ну на кройняк хардкор электроный эт тру... А так школьная диско - треш))))) А на счет курения я за рак легких и вообще некуй в школе курить xDDDD

Отредактировано Японский Конь (2007-11-15 19:48:51)

8

Я ебу, ты долго этот брет сочинял, мальчик с 9 сотрясениями и 15 переломами позвоночника?

9

в этой ситуации руководство школы все делает не павильно. Ну отменят дискотеку из-за того,что курят в туалетах,мы это переживем,но от этого курить все равно не перестанут. Ну будут они из года в год отменять дискотеки...Что изменится?Да ничего! Все будут продолжать курить в туалете,до тех пор,пока не сделают курилку.

Отредактировано Tinkerbell (2007-11-16 15:50:43)

10

Tinkerbell написал(а):

в этой ситуации руководство школы все делает не павильно. Ну отменят дискотеку из-за того,что курят в туалетах,мы это переживем,но от этого курить все равно не перестанут. Ну будут они из года в год отменять дискотеки...Что изменится?Да ничего! Все будут продолжать курить в туалете,до тех пор,пока не сделают курилку.

Да, это так.

11

ахах))я как самый похуист.мне срать на всё.честно.

12

+1 чупаЧупс.,
SKAзка вот я непонимаю)))) Кабуд ШД такое мегаграндиозное событие))) Опен ейр епте)))) Даж если и буит (а скорее всего не будет) врубят что))???? Баянистую музыку?))) Диму Билана xDDDD Смеш))))) Ну мб транс убогий или Денс денс, ска от 7000$ (куда не шло тру) нирвану, и ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ от ГО))))) БАЯН!!!! Понимаю можно был норм DJ купить))) хз найти можно и не сильно дорого.... Вот непонимаю быдла у нас в школе вродь мало, а музыку все равно гопарьскую ставят... ШД это убогое событие))))) Очередное оправдание почему сынишка иль дочурка пришла бухой.... ТРЕШ!
ПСЫ у мя ток 9 сотресений мозга, Девачка xDDDDD

13

Tinkerbell
Дело в том что админы школы неимеют право это делать. Читали 1084 это вродь школа здоровья))) Вот в чем проблема, это идет вразрез с этикой! Хавку то бесплатную все кушают)))) (по крайней мере 11) Вот нет хавки есть курилка))))

14

тогда народ бросайте все курить.без жрачки я не переживу.хм...ну и тем более в толчки ходят курить немного меньше половины учащихся школы.остальные если курят то делают это вне школы.

15

Японский Конь
да понятное дело,что не нормально делать в школе здоровья курилку,тем более за это уже получали выговор!мне просто надело то,что нам все время угрожают "если будуте курить в туалетах,то дискотека не будет"!от этого ничего не меняется!Дискотек нет и все продолжают курить....тогда в чем смысл угроз??

16

Пиздец...ребята))))))))))

17

Ребята...хватит курить в туалетах...пожалуйста...)))...я например собиралась к вам заскочит на зимнюю дискотеку...а вы так плохо себя ведёте)))...кстати на счёт курилки...она вам на хрен не нужна!!поверьте!!!

18

Ахуеть, курилка не нужна...

Должен сказать, вариант 1 приравниевается к варианту ответа 3. Ыыыы имейте введу)

19

Ё моё...все такие злостные курильщики со стажем...что им шесть уроков не отсидеть без сигареты...

20

дискотека будет в6 25 дек :rolleyes:

21

ура ура ура)))директриса сказала,что самый задаваемый вопрос на линейках был "Будет ли дискотека?")

22

Tinkerbell
неудивительно,учитывая что в 1 четверти отменили и эта диско была тоже под большим вопросом :fie:

23

igolka
директриса вроде как сказала что будет,но перед этим она развела такую демогогию...

24

курить меньше стали в школе, зато пиво пить начали там.алкоголики малолетние.
чо там не хватало??!
выпил, не полинись дотащить свою задницу до мусорки хотя бы.
да чтоб тем кто бросал свои бутылки под стулья, яйца отгрыз бульдог в подваротне.
спасибо.блиать.

25

чупаЧупс.

Гениально, просто гениально!

26

ахахах)пассип хДДДД

27

Ну что? 14 там ничего не накрывается ?  ;)

28

NastЁna
Пока все молчат!так что вроде еще не накрывается!) тьфу-тьфу-тьфу...

29

в столовке, 14 числа)
точное время - хз хДДД
раскрыла вам секрет)

30

чупаЧупс.
сенк ю))) 8)


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Школьная дискотека или куриво в сартире.