wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Что вы ожидаете от новогодней дискотеки???


Что вы ожидаете от новогодней дискотеки???

Сообщений 181 страница 210 из 266

181

НАМ ВСЕМ ПОКАЗАЛИ БАААЛЬШУЮ ФИГУ!!!дискотеки не будет,аппаратура сгорела... :mad: полная ж...

182

Tinkerbell написал(а):

НАМ ВСЕМ ПОКАЗАЛИ БАААЛЬШУЮ ФИГУ!!!дискотеки не будет,аппаратура сгорела...  полная ж...

никуя.на сёня сказали то что дискач для 9 будет)тока не будут пускать тех кого пропалили в толчках.тоесть данилу вани валеру с нашего класса.меня ни палили.)

183

а почему только для9???10 и 11 чем провинились???

184

блин а нам тож сказали что у этих еб*нутых 8клашек сгорели колонки ,и поэтому МЫ ВСЕ (9-11)В ПРОЛЕТЕ!!! :(

185

igolka написал(а):

МЫ ВСЕ (9-11)В ПРОЛЕТЕ!!!

да будет дискач походу.

186

Да мля,заипали уже...то будет,то не будет,то колонки полетели,то не полетели...они могут однозначно сказать:да,дискач будет,или нет,его не будет...уже бесит эта неопределенность...=(

187

igolka написал(а):

блин а нам тож сказали что у этих еб*нутых 8клашек сгорели колонки ,и поэтому МЫ ВСЕ (9-11)В ПРОЛЕТЕ!!!

ну зачем обобщать???лично мой класс на это ху...ту не ходил!!!

188

значит,так..извиняюсь перед 8 классами=)мне тут рассказали что было на диско у 8 классов..
все началось норм,но потом на их диско завалились 10 класс и врубил свою музыку,произошел скачок энергии и все перегорело...потом они стали ломать комп,с их музыкой..вобщем из-за 10 класса все накрылось..а галинка романовна поехала тока СЕГОДНЯ чтоб в починку отдать перегоревшую хрень..так что врядли будет диско..

189

информация еще одна))
bulka (22:03:36 20/12/2006)
дискатека была у 7 классов тогда.тока эти тупые уроды 7классники решили сами включить всю апаратуру не дождавшись нас (меня и кирилла) не кто их комп не ломал и не собирался.если бы они не поставили уситель на максимум то он и не согорел бы. мы обычно ведём её на 4 единицах они же на 9 поставили (придурки!!!) и причём не кто не признается. вобщем усилок сгорел.потом пригшла дириктриса и сказала кто её подключал тот и виноват(она права кстати) не нада проста нос сувать не в своё дело.они тупают что апаратура за 32 штуки это игрушка

190

igolka написал(а):

информация еще одна))
bulka (22:03:36 20/12/2006)
дискатека была у 7 классов тогда.тока эти тупые уроды 7классники решили сами включить всю апаратуру не дождавшись нас (меня и кирилла) не кто их комп не ломал и не собирался.если бы они не поставили уситель на максимум то он и не согорел бы. мы обычно ведём её на 4 единицах они же на 9 поставили (придурки!!!) и причём не кто не признается. вобщем усилок сгорел.потом пригшла дириктриса и сказала кто её подключал тот и виноват(она права кстати) не нада проста нос сувать не в своё дело.они тупают что апаратура за 32 штуки это игрушка

народ! предложение...набираем побольше говна и идём завтра накрывать 7 классы).............в натуре  эти тупые ебаные пидарасы ваще ахуели.руки нах переебашить надо......старшие классы тож виноваты то что оставили этих гандонов одних рядом с апаратурой...

191

Кошмар, катастрофа, ещё скажите что выпускного может и не быть!!!!!

192

Манюня написал(а):

ещё скажите что выпускного может и не быть!!!!!

выпускной полюбому будет)гарантирую)

193

Манюня написал(а):

Кошмар, катастрофа, ещё скажите что выпускного может и не быть!!!!!

Если не починят апаратуру,то бум надеяться,что остались еще деньги от лимона,и нам купят нов.апаратуру...а если не остались...то ппц...=(

194

faq написал(а):

выпускной полюбому будет)гарантирую)

Ты нам его устроиш)))))))))

195

NastЁna написал(а):

деньги от лимона

ага....да береславская сама в долгах вся не бось..=)

196

faq написал(а):

ага....да береславская сама в долгах вся не бось..=)

точно...просто прикол в том,что мы эти деньги можем потратить тока на технику-ксероксы,компы,УСИЛИТЕЛИ...но мне кажется,всё уже разбазарили...=(

197

ха о новой аппаратуре мы можем токо мечтать она никогда не разорится

198

NastЁna написал(а):

всё уже разбазарили...=(

давным давно.купили пару компов для школы и надежна степановна слетали в италию или куда там.......ей пиздато...

199

faq написал(а):

ей пиздато...

А нам-ХУЕ*О!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЦУКИ!!!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

200

NastЁna написал(а):

А нам-ХУЕ*О!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЦУКИ!!!!!!!!НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

блять давайте исчё суицыд замутим массовый)))                            елси не будет дискатеки,ну дык пошла она в пизду этот директор)

201

мне лично как то похую на дискатеку))

202

faq написал(а):

елси не будет дискатеки,ну дык пошла она в пизду этот директор)

Я за!!!!Кто исчо??

203

Её не будет, и директор в этом не виноват, а виноваты семикашки((((((

204

...знаете...усилок это не проблема..сегодня ребята некоторые говрили что у них есть и они могут припереть..дело всё ф том что директрисса АФЦА...и вообще...пошли все в пень...меняют всё в самый последний момент...сегодня диско есть..завтра нету...достали...нет так нет..да так да..определятся пусть...

205

Не будет в школе, будет в Лидере()

206

Манюня написал(а):

будет в Лидере()

:bad: Фуу..я потерплю до каникул...и пойду на норм. диск...

207

Ну я незнаю я там пока не была

208

Манюня написал(а):

будет в Лидере()

да там гофно первосортное=)

209

Манюня написал(а):

Ну я незнаю я там пока не была

Ой и не ходи...я была на прошлой диске там...крутили полную хрень..одну глимую попсу...и музыка тиха тиха...воопщем лучше вообще не идти

210

БЕЗ ПАНИКИ!!!я думаю,у вас выпоскной полюбэ будет!!!а насчет дискотеки...мне кажется все еще можно исправить и оторваться от души!!! :)


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Что вы ожидаете от новогодней дискотеки???