wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Что вы ожидаете от новогодней дискотеки???


Что вы ожидаете от новогодней дискотеки???

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Высказывайте мнение по этому поводу....

2

Я ожидаю всего самого-самого, говорят, что поменяют ДиДжеев, но мне кажется, что не надо... короче оторвёмся!!!!!!!!! =))

3

Ну что...надеюсь хорошо провести время!!!

4

**Ника** написал(а):

Ну что...надеюсь хорошо провести время!!!

Мы все на это надеемся!!

5

...поправлюсь..я конечно проведу время хорошо...но надеюсь с самыми бзкими и дорогими мне людьми...

6

Я ожидаю много классной музыки под которую все колбасились и оч много народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Я надеюсь на норм музон как на прошлой дискотеке...не хочу такое говно как в лидере было...хочу, чтоб побольше народу из класса пришло...

8

Все небось на эту дикатеку бухииие придут...)

9

восточная девчонка написал(а):

Все небось на эту дикатеку бухииие придут...)

мне кажется не все...некоторые побоятся что будут проверять

10

NastЁna написал(а):

мне кажется не все...некоторые побоятся что будут проверять

Ну... может быть! Мне кажется, что обязательно будут проверять)))

11

восточная девчонка написал(а):

Ну... может быть! Мне кажется, что обязательно будут проверять)))

а в тот раз машка лоханулась...сказали что будут проверять, ну она и пришла трезвая...на самом деле никакой проверки не было, все были пьяные, а она-единственная трезвая... :rofl:

12

NastЁna написал(а):

а в тот раз машка лоханулась...сказали что будут проверять, ну она и пришла трезвая...на самом деле никакой проверки не было, все были пьяные, а она-единственная трезвая...

а чё трезвой быть плохо??)

13

восточная девчонка написал(а):

а чё трезвой быть плохо??)

нет, но машка просто поверила...дурочка)))

14

хахахха)))

15

а Я ожидаю ХОРОШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ОТ УЧЕНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

Rom@ShKa написал(а):

а Я ожидаю ХОРОШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ ОТ УЧЕНИКОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хороших выступлений можно насмотреться и на дне учителя итп...

17

ДИСКАТЕКА _ ЕТО СУПЕР!!!!! ДАВАЙТЕ ОТОРВЕМСЯ ТАК,ЧТОБ ЕТО ВСЯ МАСКВА ПОМНИЛА!!!!ну вобщемто мы всегда так веселимся...НО ВЕДЬ ЕТО НОВЫЙ ГООООД!!!!! ХТО СА МНОЙ САГЛАСЕН????)))))

18

__КоНфЕтКа__ написал(а):

ДИСКАТЕКА _ ЕТО СУПЕР!!!!! ДАВАЙТЕ ОТОРВЕМСЯ ТАК,ЧТОБ ЕТО ВСЯ МАСКВА ПОМНИЛА!!!!ну вобщемто мы всегда так веселимся...НО ВЕДЬ ЕТО НОВЫЙ ГООООД!!!!! ХТО СА МНОЙ САГЛАСЕН????)))))

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :bye:

19

NastЁna написал(а):

а в тот раз машка лоханулась...сказали что будут проверять, ну она и пришла трезвая...на самом деле никакой проверки не было, все были пьяные, а она-единственная трезвая...

как назло на новогоднюю я выпью и будут проверять!!! мне так кажется!!!!!!! закон подлости этот е*учий!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

если будет валентиныч проверять,то пропустит)но я думаю не будет никто проверять....кому нах надо...

21

faq написал(а):

если будет валентиныч проверять,то пропустит)но я думаю не будет никто проверять....кому нах надо...

валентиныч в последнее время какой то ёбнутый!!! может и не пропустит если запалит!!!!он ваще какой то пидор стал!!! меня он бесит!!!!! раньше прикольный был!!!!!!

22

:sorry:  у нас её возможно не буит..........а я так ждала её

23

Claire написал(а):

у нас её возможно не буит..........а я так ждала её

:D

24

igolka написал(а):

хороших выступлений можно насмотреться и на дне учителя итп...

Таких, которые они затеяли, на дне учителя показывать нельзя, хотя зря надеюсь, по-видимому их не будет! К сожалению...

25

_*ГрЕшNый*АнГеЛ*_ написал(а):

валентиныч в последнее время какой то ёбнутый!!! может и не пропустит если запалит!!!!он ваще какой то пидор стал!!! меня он бесит!!!!! раньше прикольный был!!!!!!

Полностью с тобой согласна

26

Rom@ShKa написал(а):

Таких, которые они затеяли, на дне учителя показывать нельзя, хотя зря надеюсь, по-видимому их не будет! К сожалению...

Это почему это?? И кто затеял та?

27

хм....он чё до вас опять домогался? :D

28

faq написал(а):

хм....он чё до вас опять домогался?

Что??? :blink: Кто??

Отредактировано **Ника** (2006-11-27 20:34:56)

29

**Ника** написал(а):

Что???  Кто??

:rofl:

30

faq
Ну объясни...!!


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » дискотекааа!!! » Что вы ожидаете от новогодней дискотеки???