wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

https://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » футбол » кто за кого болеет


кто за кого болеет

Сообщений 61 страница 90 из 154

Опрос

За кого вы болеете?
Локомотив

7% - 2
Спартак

0% - 0
ЦСКА

59% - 16
Зенит

3% - 1
Крылья Советов

7% - 2
Ростов

0% - 0
Фк Москва

0% - 0
Не болею

14% - 4
За судью

7% - 2
Голосов: 27

61

Ну, вот видишь NastЁna, восточная девчонка со мной согласна по поводу МЮ!

62

Liittle Boy написал(а):

Ну, вот видишь NastЁna, восточная девчонка со мной согласна по поводу МЮ!

а мы ваще то обсуждаем российские команды..и тем более МЮ и ост заграничные команды тож небось не без грешка..

63

Может быть, у них есть грешок, но не такой огромный грех, как у вашего любимого ЦСКА!

64

Liittle Boy написал(а):

но не такой огромный грех, как у вашего любимого ЦСКА!

но все же не тебе судить есть ли у них грех или нет..не болей за них и все..все равно они самые лучшие locomotive

65

я знаю, что не мне судить, но это не я придумал, это 100% факты, что ЦСКА подкупает матчи! А быть лучшим легко, когда ты играешь не честно!
Я не болею за них, а мне просто обидно за другие российские клубы!

Отредактировано Liittle Boy (2006-12-15 20:56:31)

66

Liittle Boy написал(а):

это 100% факты, что ЦСКА подкупает матчи!

так пусть судьи тогда будут честными!!!и не берут взятки итд итп!!так что не надо гнать на один цска..тут все замешаны..

67

igolka написал(а):

тут все замешаны..

Вот этого не надо, подкупает ЦСКА не только судей, но и команды, с которыми они играют, конечно не грандов российского футбола, а например, Томь, Ростов и т. п. команды!
И судью понять можно, получает зарплату небольшую, а тут такое искушение предоставляет ваш любимый ЦСКА!

68

Liittle Boy написал(а):

Вот этого не надо, подкупает ЦСКА не только судей, но и команды, с которыми они играют

ну вот!!!!раз все такие честные то пусть и не берут бабки..

69

Но самая нечестная команда получается ЦСКА!

70

думай как хошь...

71

Я поддержива Малыша!!! Я ваще коней не переношу все засранцы, но мои все друзья кони даже моя девушка!!! Поэтому мне приходится смириться с этим.... А ТАК ЛОКО-ЧЕМПИОН!!!!!! ^_^

72

faq написал(а):

ты бляДЬ НА ЦСКА не гони ЦОПТ как был чемпион так и есть...ты сам то не бось за мясо болееш? если те не нравиться ЦСКА так не говори про него ни чё плохово! и ЦСКА ни кого не подкупает!это просто чушь проигравших команд каторые ни чё не могут зделать как обсуждать...смиритесь..просто ЦСКА оч хорош играет!и про слух то что ЦСКА ковота подкупает наиполнейшая ЧУШЬ!не поверю низачто!!

Респект yu

73

faq написал(а):

не поверю низачто!!

Смирись  :rofl:

74

faq написал(а):

и ЦСКА ни кого не подкупает!это просто чушь проигравших команд каторые ни чё не могут зделать как обсуждать...смиритесь..просто ЦСКА оч хорош играет!и про слух то что ЦСКА ковота подкупает наиполнейшая ЧУШЬ!не поверю низачто!!

Вот это уже истерика! Я уже писал, что это 100% факт, ЦСКА подкупает матчи, это показывали по Первому каналу в программе "Человек и закон".

75

Liittle Boy написал(а):

Liittle Boy

Ты видел собственными глазами,как им бабло дают??

76

СнеЖЖный_БарС написал(а):

Ты видел собственными глазами,как им бабло дают??

по его словам кажется,что да...я так поняла,что он за локо...потому что раньше был один голос,а щас 2...просто локо всегда с цска соперничают,вот он и пишет хрень всякую...и нсли б было доказано,что цска подкупает,их никто бы не допустил ни к одному матчу...а так...гон эт все...

Отредактировано NastЁna (2007-02-07 13:49:46)

77

faq написал(а):

да локо всегда в жопе от ЦСКА...

Ты вообще за футболом следишь, последние 3 сезона ЦСКА ни разу не выиграла у Локо! А в этом сезоне Локо два раза обыиграл ЦСКА!
Так что не неси бред. :D

78

faq написал(а):

мы на первом месте в какой раз...!

В 3-ий нитак много! :D
И я не имел ввиду на каком вы месте, я имел ввиду игры между ЦСКА и ЛОКО!

Отредактировано Liittle Boy (2006-12-16 23:37:44)

79

Зато он в этой жопе вас обыграл!
А в следующем сезоне, вы опять всех купите! :D

80

faq написал(а):

слыш ты зяблик ты не выйобывайся ок  а ту как то активно игры ЦСКА обсуждаеш.......

Я не зяблик, я не выёбываюсь, я высказываю своё мнение.
А ты мне запрещаешь обсуждать игры ЦСКА или сам уже начал понимать, что ЦСКА всех подкупает?  :D

81

faq написал(а):

цска ни чё не покупал! не пизди понял! бесит!

У тебя чё истерика? :D
Я же писал 2 раза, что это 100% факт!
Если по самому популярному каналу России показывалт, то это правда!

82

Liittle Boy написал(а):

Если по самому популярному каналу России показывалт, то это правда!

Во,блин,наивняк...считаешь,что по телику тока правду впаривают???и вообще,хватит срать на цска!!!

83

faq написал(а):

мы ничё не покупали, а вот вы покупали...а нет у вас денег нету ...бомжы...

Я тебя понять не могу, как можем покупать матчи, если по твоим словам, у нас нет денег! :D

faq написал(а):

эх ты...ты ещё дорости! по телеку ни чё правильног не говворят! по телеку дохуя чего пиздят!!!так что ЗАВАЛИ ЕБАЛО И МОЛЧИ!

По телику много пиздят, но по 1-ому каналу в программе "Человек и закон" это не пиздёш!
А ты мне не указывай! :D

84

Рот закрой С***а глупая! :lol:

85

Liittle Boy написал(а):

Рот закрой С***а глупая!

нашелся тут умный...ты мне рот не затыкай...

86

NastЁna написал(а):

А если ты кроме этой программы,которую вечно в пример ставишь

В пример ставлю, потому что по ней показывали ваш "честный" ЦСКА! :D

87

NastЁna написал(а):

нашелся тут умный...ты мне рот не затыкай...

Я не тебе  :D

88

faq
Игорь,у меня закончилось терпение...объясни ему исчо разок!!!А то он помоему ни хера не понял...

89

faq написал(а):

слыш ты м***ла, тыб ебальничек бы прикрыл!

Ты такой долбоёб :D
Ответить нечего и вот поэтому начинаешь рот затыкать, эх, бывают же такие тупые козлы!

90

я тебе агент дам oneal30@mail.ru  :D


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » футбол » кто за кого болеет