wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » учителя » Ваши любимые учителя???


Ваши любимые учителя???

Сообщений 91 страница 120 из 289

Опрос

Ваши любимые учителя??7
Зоя Ильинична ( Математика)

7% - 2
Антонина Ивановна ( Химия)

3% - 1
Лидия Исаевна (Физика)

0% - 0
Елена Александровна (История)

3% - 1
Александра Валентиновна ( Физрук)

17% - 5
Маргарита Викторовна (Рус. яз.)

10% - 3
Галина Романовна (Обществознание)

0% - 0
Людмила Алексеевна ( Биология)

7% - 2
свой вариант

21% - 6
Люблю всех

0% - 0
ненавижу всех

28% - 8
Голосов: 28

91

Манюня написал(а):

Блин она вас у раздевалки караулит и смотрит кто в какой куртке пришол в обуви

Боже какой позор!!!!!!!!!!! blush

92

_*ГрЕшNый*АнГеЛ*_ написал(а):

кстати по её рассказам можно чё нить новенькое узнать

что миту нужно читать книжки про секс :lol:

93

igolka написал(а):

что миту нужно читать книжки про секс

:lol:  :lol:  :lol:

94

_*ГрЕшNый*АнГеЛ*_ написал(а):

что миту нужно читать книжки про секс

Ебануться , у вас че весь класс так на 1 человека налетают , лично я замечаю - лук хороший человек , лишними словами не кидается , да и вообще , я бы с ним общалсся еслиб он был моим ровестником , дело в том , что у нас разные интересы .

95

Dacent написал(а):

Ебануться , у вас че весь класс так на 1 человека налетают , лично я замечаю - лук хороший человек , лишними словами не кидается , да и вообще , я бы с ним общалсся еслиб он был моим ровестником , дело в том , что у нас разные интересы .

Знаешь а я тебя наверное поддержу...мне иногда их бывает так жалко..за что их обхаркивают, пинают на уроках...ну им же совсем не в кайф..а Мит воопще хоолосый мальчик...учебники за меня носит...

96

:lol: вася и лук! пиздатая парочка agree

97

**Ника** написал(а):

Знаешь а я тебя наверное поддержу...мне иногда их бывает так жалко..за что их обхаркивают, пинают на уроках...ну им же совсем не в кайф..а Мит воопще хоолосый мальчик...учебники за меня носит...

Поверь , те кто их доебавают , это ссыкуны , которые боятся получить по еблу от ровестника или от старшего .

98

Dacent написал(а):

Поверь , те кто их доебавают , это ссыкуны , которые боятся получить по еблу от ровестника или от старшего .

Ну Мит и Лук действительно не в чём не виноваты!!! :) Я ж говарю мальчики холосые...=))

99

faq написал(а):

вася и лук! пиздатая парочка

А ты там не подъпездавай

100

faq написал(а):

вася и лук! пиздатая парочка

:rofl:

101

:D

102

**Ника** написал(а):

Ну Мит и Лук действительно не в чём не виноваты!!!  Я ж говарю мальчики холосые...=))

Вот бля , если кого нибудь из них доведут марально до слез , то я подойду дам за это в табло .(в оссобенности горе , я видел как он раздает по еблу таким как никита из моего класса , а когда ему кто-то из ровестников или равных пизды даст - он прячется под юбку своей мамы) , т.к. это унижения достоинства , человек после этих унижений не будет себя считать за парня , но мит зря молчит , у него есть масса , если он захочет -он так въебет всем весом , что ни кто из них и не встанет

Отредактировано Dacent (2006-11-27 20:36:18)

103

Dacent написал(а):

Вот бля , если кого нибудь из них доведут марально до слез , то я подойду дам за это в табло .(в оссобенности горе , я видел как он раздает по еблу таким как никита из моего класса , а когда ему кто-то из ровестников или равных пизды даст - он прячется под юбку своей мамы) , т.к. это унижения достоинства , человек после этих унижений не будет себя считать за парня , но мит зря молчит , у него есть масса , если он захочет -он так въебет всем весом , что ни кто из них и не встанет

Да ладна не только из ровестников...Он когда с Борей(чупа чупсом)дрался -  заныл..так что...слишком много выебонов вот и фсё!

Отредактировано **Ника** (2006-11-27 20:38:28)

104

кароче за**али флудить!)причём тут мит и лук в этой теме? создайте етму про них и пишите там)

105

faq написал(а):

кароче за**али флудить!)причём тут мит и лук в этой теме? создайте етму про них и пишите там)

:P  Дай ты нам пофлудить та спокойна...не мешай!!!

106

Ну кто их унижает - я тех сам считаю унижеными.

107

я те скажу...када они там разбирались то гора уверенней был...хотя он му***... а боря ваще засал драться!просто я толкнул его и он случайно зачепил в щи ему и ...кароче он заплакал)

108

**Ника** написал(а):

кароче за**али флудить!)причём тут мит и лук в этой теме? создайте етму про них и пишите там)

Тебя ебет о чем мы тут разговариваем?)

109

faq написал(а):

я те скажу...када они там разбирались то гора уверенней был...хотя он му***... а боря ваще засал драться!просто я толкнул его и он случайно зачепил в щи ему и ...кароче он заплакал)

Ну не знаю меня конечно там не было, но мне рассказывали именно так...

110

Не фудите говорите по теме
:)

111

Марго жадная такая стала, ужас....  :blink:

112

восточная девчонка написал(а):

Марго жадная такая стала, ужас....

А в чём это проявляется??

113

**Ника** написал(а):

А в чём это проявляется??

Помнишь в пятницу вы ушли в другой кабинет урок проводить? Так после этого она пришла, выгнала нас (хотя мы могли бы ещё 20 мин. фильм смотреть) и  начала кричать как долбонутая!! Мы нам в класс купили DVD, а эта жадина нам даже посмотреть ничё не даёт...

114

восточная девчонка написал(а):

Помнишь в пятницу вы ушли в другой кабинет урок проводить? Так после этого она пришла, выгнала нас (хотя мы могли бы ещё 20 мин. фильм смотреть) и  начала кричать как долбонутая!! Мы нам в класс купили DVD, а эта жадина нам даже посмотреть ничё не даёт...

Жесть...что это с ней...вроде раньше норм. была...ну по крайнеё мере лучше чем сейчас..и сорали нам читать каждый урок начала!!!
Отстой...=(

115

сегодня физрук собирался на наш форум влезть))говорит типа что почитает все что мы о школе думаем :)

116

..да и что о нём...=))))

117

igolka написал(а):

сегодня физрук собирался на наш форум влезть))говорит типа что почитает все что мы о школе думаем

:D ....чё реально?

118

faq написал(а):

....чё реально?

нет блин ,я пошутила!да...он хотел почитать))и сказал,что я вот такая зараза,руку приложила к созданию форума.. pooh_lol

119

Передай ему что он СтАрЫй ДуРаЧоК

Отредактировано **Ника** (2006-12-07 20:04:08)

120

Манюня написал(а):

Ну рассказывайте про ваших любимчиков???

а такие существуют? :/


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » учителя » Ваши любимые учителя???