wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » киношки » фильмы просмотренные


фильмы просмотренные

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Мистер Бин на отдыхе - на 5))
В ожидании чуда - на 5+))

122

поматрел человек паук 3.ахуительный канеш фильм.как говорят многие 30 минут экшена и 2 часа соплей(с)посоветовал бы смотреть этот фильм исключительно в кинотеатрах.

123

В ожидании чуда..хороший фильм...смотрится на одном дыхании...

124

**Ника**
я его раз 5 уже просмотрела)абажаю момент,када она грит,что он не сущствует,она его придумала и т.д..)

125

посматрел мультфиль мясорубка.мульт зделан как фильм-ужас.= )одно мясо.мульт на 5.

126

Сегодня смотрела пираты карибского моря, прикольный фильм))

127

Sheitanka
да,не плохой фильм...и сюжет и спецэфекты,все в норме)

128

Sheitanka
фильмец просто шикарный...попал в число моих любимых=))

129

посматрел ШРЭК-3.просто жестока ржачный мульт.давно таг не смеялся.на 5+ однозначно= )

также недавно посматрел Пираты карибского моря 3....даж до конца не досматрел...

130

Я тоже Шрек-3 посмотрела, смешной мультик))

131

Да пираты ваще гавнище 3 часть просто остосная еле ели до конца досмарел, еслиб не пиво ушёл бы из зала сразу как он камень облизал.

132

я на днях посмотрела Лови волну)))мульт на любителя,но мне очень понравилось))чем то похоже на Ледниковый период!

133

Недавно посмотрела ужастик "Мертвые дочери" на любителя,но мне понравился :)

134

А сегодня посмотрела русскую комедию "Неволяшка" .Прикольный, поржать можно :bye:

135

Недавно посмотрела "Американская история X". Ну вроде неплохо, хотя многое взбесило :threaten:

Отредактировано Sheitanka (2007-06-22 15:02:00)

136

Сегодня смотрела "Romper Stomper". Мне понравилось :) , правда слюней и соплей многовато и шмара взбесила angry

Отредактировано Sheitanka (2007-06-22 15:57:45)

137

Сегодня посмотрела старый,но очень смешной фильм "Боги,наверно,сошли с ума"

138

Посмотрела сегодня "Фанатик". Ну так, с пивком потянет:) Слюньтяй он какой-то и предатель angry

Отредактировано Sheitanka (2007-06-23 01:58:44)

139

Посмотрела сегодня "Пункт назначения 3" мне понравилось, рульный фильмец :cool:

140

Sheitanka
я этот фильм еще давно со соей сестрой смотрела,так я до сих пор под впечатлением...

141

Посмотрела недавно "Хулиганы Зелёной Улицы " очень понравился фильмец :yes:

142

Посмотрела "Фабрика футбола" вобще фильм не о чём alcoholic

143

А сегодня посмотрела "Бойцовский клуб" нормально, правда неожидала, что он такой псих :fie:

144

мм...посмотрела 5 поттера в пиратском варианте)фильм на слабую 3,мне не оч понра)

145

А я вот посмотрела фильм "Нация" Так себе tomato

146

Sheitanka
Катюх,мы с тобой тут вдвоем остались?=))
П.С.По теме=)еще посмотрела немножко беремена.меня хватило ток минут на 15=))можт потом досмотрю=))

147

Посмотрела Зодиак.Мне понравилось=))Такой неплохой ужастик,правда немножко затянут.Много трупов,крови и загадок)

148

NastЁna
Да наверное нас двое)
Недавно посмотрела "Святые из трущёб" в гоблинском переводе....долго смеялась :lol:

149

ммм...меня сестра затащила на фильм Артистка...ппц...я ожидала худшего)))а на самом деле на 4 с минусом оч даже потянет=))))можт даже на большее=))

150

Вчера посмотрела "Антидурь" прикольный фильм, поржать можно :rofl:


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » киношки » фильмы просмотренные