wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » киношки » фильмы просмотренные


фильмы просмотренные

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Tinkerbell написал(а):

обязательно схожу!!!

Неприменно сходи!!!!!!!

62

ну этот фильм на твёрдую 4)понравился.

63

faq написал(а):

на твёрдую 4

этот фильм на 6!!!!!!!!!!!

64

посмотрел фильм "Хулиганы Зеленой Улицы".Понравился.Довольно подробно рассказывает о жизни футбольных фанатов.Короче интересно.Советую.

65

а кто знает скока всего серий "школьница"? если есть можете скинуть? blush :rolleyes:

Отредактировано faq (2006-12-31 19:08:32)

66

faq написал(а):

а кто знает скока всего серий "школьница"? если есть можете скинуть?

Ваще помоему их 4 первые 3 у бори есть а 4 хз где брать..

67

kanyn написал(а):

Ваще помоему их 4 первые 3 у бори есть а 4 хз где брать..

ты чё больной....я знаю точно то что их 5 частей точно,а так хз...мне бобер нахЪ не нужен...мне чтоб хотяб сЦылку бы дали)

68

faq написал(а):

ты чё больной....я знаю точно то что их 5 частей точно,а так хз...мне бобер нахЪ не нужен...мне чтоб хотяб сЦылку бы дали)

врятли ты с инета быстро скачаеш... Если токо попросить кавонить на ftp залить, или в ODC посмотреть...

69

kanyn написал(а):

кавонить на ftp залить

вот вот...

70

faq написал(а):

вот вот...

Опасно, забанить могут, хотя если токо на какие нибудь лоховские ток там скорость маленькая, лучше всего это одц

71

паутина шарлоты дерьмоватый фильм...слабая 3

72

Я завтра пойду схожу на жару...а то все говорят,что неплохо,а я не смотрела...

73

Ходила я сегодня на "ЖАРУ" сюжет не о чём,но поржать можно!!! Вобщем понравился :)

74

Ну что,сходила я на жару...в принципе норм,даже иногда поржать мона...в целом понравилось,но всё равно кое что недопоняла...=)

75

ая на Эрагон сходила...ну так,приконая сказка со счастливым концом...в стиле фэнтази!!!

76

посмотрела на зимних "Волкодав" - сюжет хрень полная, конец вооще суперский....хотя говорят книжка поинтереснее...графика просто супер...у нас давно уже таких фильмоф не было...вообщем советую!!!

77

**Ника**
А мне кажется нооборот они в конце намутили много спецэффектов...

78

ага фильм ваще бредовый, даже денег жалко за билет)

79

Ну я за билет не платила...так что мне ничего не жалко...а фильм посмотреть можно...

80

последний фильмец эт........АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОЖОК №5!))))))ваще ппц голая миля))))супер фильм мне оч понравилсяну пошлый чуть чуть ))но советую)))прост ЖЕСТЬ)) yes4

81

вотЪ посмотрел фильм ужасов ОНО (90-х годов)отличный фильм,правда идёт 3 с хуем часов,но со смыслом.смотрел бес света,через почаса включил,страшно было.ыыыыыыыыыыыыы=)

82

faq написал(а):

ой кошмар......

83

faq написал(а):

я этот фильм смотрела ,...када маленькая была в темноте!((на даче...одна...света небыло ....просто ужас...(особенно момент када..там в душе парень стоит((ааааааааааааааа или када маленький мальчик....вечером под дождем свой кораблик пускал!!!.....этот фильм  самый страшный...я смотрела...ну может моё мнение в ближайшее время измениться))хзхз))

84

посматрел фильм "ПАЦАНЫ".кароче фильм на 5=)советский.про моложёш)

85

Посмотрела "Ночь в Музее" - чушь редкостная

86

Сиводня вечером буду смотреть Консервы...)))

87

**Ника** написал(а):

Сиводня вечером буду смотреть Консервы...)))

ОООО!!!у тя есть dvd???дашь мне ,а то я хочу ужасно посмотреть их))

88

igolka
Я с Сетки скачала своей..но если дашь мне болванку смогу тебе переписать))

89

**Ника**
лан принесу=)

90

igolka
оК!)))


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » киношки » фильмы просмотренные