wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Нравится ли вам форум.


Нравится ли вам форум.

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Нда... я вроде написал порусски!!! Ах да ты же чурка я забыл......

152

ChEsTeR написал(а):

Ах да ты же чурка я забыл......

Чья бы корова мычала Гош...у тебя там такая смесь корней...там и чурки, и татары и евреи и цыгане...и чёрт знает что...

ChEsTeR написал(а):

Нда... я вроде написал порусски!!!

да...ты написал то что я крыса и прячусь в норку..потому что испугалась страшного, сердитого, Гоши...которого все любят и уважают...ты что...Гоша...НЕ БЕЙ....НЕ РУГАЙСЯ...НУ ПРОСТИ МЕНЯ...Я ВИНОВАТА ВО ВСЁМ...это де я кричала в автобусе то что Кристина овца и её все ненавидят..это же я говрю всё про фсех за спиной..ГошеЧКа..прости меня...прошут тебя...

153

Тебя простить это просто себя не увожать!!!!!!!!!

154

ChEsTeR написал(а):

Тебя простить это просто себя не увожать!!!!!!!!!

...знаешь..засунь себе это прощение в жопу...И даже не подходи ко мне...я всё поняла...ты можешь обострать только на форуме... влицо ты ссИшь!!

155

Хахаха вот ты пиздец я завтра те всё выскажу не боись!!! Я не такая крыса как ты!!!!!!! ШЛЮХА СПИДОЗНАЯ!!!!

156

ChEsTeR написал(а):

ШЛЮХА СПИДОЗНАЯ!!!!

Мне долго это ещё писать...ОТ ТЕБЯ ЗАРАЗИЛАСЬ!!!!

157

А зарожеются от девочек а не от мальчиков ты же всем даёшь а не я!!!!

158

ChEsTeR написал(а):

А зарожеются от девочек а не от мальчиков ты же всем даёшь а не я!!!!

...да что ты горвишь...ты ещё слишком мало заешь чтобы заниматься СЕКСОМ...если заражаются только от девочек..чтобы ты зал...первым разносчиком спида Стал МУЖЧИНА...

Отредактировано **Ника** (2006-12-19 21:34:51)

159

Хахаха это ты недоросла деточка!!! Ах да забыл ты уже с пелёнок не девственица тебя дворники имели!!! Ты ваще с улицы подобраная!!! :lol:

160

ChEsTeR написал(а):

Ты ваще с улицы подобраная!!!

...да ладна...я по крайней мере не ЮоМжарИк в отличии от некоторых..у Бодра не побираюсь и Доширак не покупаю...не ношу ботинки которые мне велики...которые с меня спадают...

161

Хахаха елси просто я люблю покушать что с этого!!! Я не ношу вещи года 2, а красовки спадали потому что спадали!!! И я одеваюсь получше чем ты !!! Те кросы стоили 3000 а ты в сэконд хэнде ваще одеваешься по килограмму!!!!!!!! =)))))) ХАХАХА ПИЗДЕЦ БОМЖАРА!!!!

162

А ты вспомни как мы к Максу ездили и ты тоже ела дошисраку так что невоняй!!!!!!

163

ChEsTeR написал(а):

Я не ношу вещи года 2

Да!!!!За то когда Гоша приходит в класс в новой кофточке...все кричать НУ НАКОНЕЦ ТА ГОША КУПИЛ НОВУЮ КОФТУ....и вообще чё ты меня оскорбляешь впизду блин пошёл...мне горить с тобой бесполезно...

164

хахаха кричала токо ты одна потому что офигела как я одет ты просто завидушь потому что бомж и неможешь позволить себе такие вещи............... А только по килограмму!!!!!

165

И знаешь из наших мальчиков много кто не меняет вещи по году и по 2 так что не ори!!! Я те не какаянибудь баба я сно!! А ты даже баба и то одеваешься как бомж какойто пояс который я видел у бомжихи!!! Хм я задавался вопросом откуда он у тебя!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

166

ChEsTeR написал(а):

какойто пояс который я видел у бомжихи

Гош..такой пояс у Яны...
:lol:  :rofl:  :rofl:

167

хахаха да нет я думаю золотой она не носет хахаха!!!! ээээ вот и првда она раскрылась у бомжихи взяла!!! :D  :lol:  :lol:

168

Ах да и кстати ты просто ходячий инкубатор!!! А пояс этот Аидин и ты купила как у Янки ты же КРЫСА!!!!!!

169

Ебанись , так обосрать...

170

ChEsTeR написал(а):

Ах да и кстати ты просто ходячий инкубатор!!! А пояс этот Аидин и ты купила как у Янки ты же КРЫСА!!!!!!

ну знаешь...я даже и не знала что такой у Янки...и знаешь Янка мне далеко не идеал..да и причём здесь она то...потом она ко мне подхдит и горвит...что ты про меня темы какие то заводишь...

171

Чё ты тему сменила!!! Я говорил про золотой пояс!! эээ крыса сказать нечего словарный запас то как у пятиклассинка!!!!

172

Гош..у миня нет золотого пояса...ты миня с ЛюберЦами путаишь...

173

**Ника** написал(а):

Гош..у миня нет золотого пояса...ты миня с ЛюберЦами путаишь...

У тя есть золотой пояс...я так поняла,что он имел в виду тот,который у тя в комплекте с черной кофтой...Я прально поняла??

174

Да ты правильно поняла!! АА вместе с кофточкой.... Наверно фирма не DG  а БЖ(бомж) =))))))) :lol:

175

во во детишки))
хахахахаха
take_example

176

Бля Гоша ты ваще отжигаешь так по глупому обосрать но всёже. Надо глумнее глумнее чтоб все могли посмеятся ;)


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Нравится ли вам форум.