wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Нравится ли вам форум.


Нравится ли вам форум.

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Ах да ты маленькая ещё тебе даже ответить нечего..... Ты токо с 7 классом дружишь тебя не пора на гаршок и в люльку?

122

ChEsTeR написал(а):

Ты та крыса которая в 8-ом классе всё время говорила за Настеной спиной такое... Настя просто не знает ей никто не рассказазывал.

Да ты что...а ты в курсе что мы с НАстей этот конфлик решили ещё в восьмом классе...не знаешь молчи...мы высказали всё друг другу...и унас нет больше притензий...она меня устраивает как человек...по крайней мере она не горвит всяких гадостей за спиной...а потом всем доказывает какая она хорошая...

ChEsTeR написал(а):

А сейчас ты со своим коршуном просто начинаете жопу всем лизать т.к. вы поняли что вы дуры и вы никому не нужны из класса!!! Вот и всё

Да простит меня весь класс...мне срать на их мнение и то что они думают обо мне(за исключением пары человек!!!Я даже НГ с вами праздновать не хочу, мне противно...что вы увязли в этом дерьме...кому я лижу жопу...ответь???

ChEsTeR написал(а):

А когда в школу я приду я те всё в лицо выскажу

Я ЖДУ ЭТОГО ГОШ...причём долго жду....

ChEsTeR написал(а):

А ЕЩЁ ВОНЯЕТ И ЗАРАЖЕНА СПИДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От тебя заразилась....

123

ChEsTeR
Ну вообщето имелось ввиду тебя..что ты дружишь с восьмыми классами и с седьмыми...я лично с девятыми, с десятыми, с одиннадцатыми общаюсь...не отрицаю что с восьмыми...
И знаешь...это ТЫ сделал наш класс не дружным...

124

Я вижу кто его сделал недружным!!! Ах да у тебя же крыша из 10 и 11 классов!!!! забыл ты "КРУТАЯ"!!! В отличии от тебя я общаюсь с норм ребятами!!! Которые ушли уже из нашей школы!!! Тоесть калдун Гоша и т.д! А ты дерьмо самое настоящеее!!!!!

125

ChEsTeR написал(а):

Я вижу кто его сделал недружным!!! Ах да у тебя же крыша из 10 и 11 классов!!!! забыл ты "КРУТАЯ"!!! В отличии от тебя я общаюсь с норм ребятами!!! Которые ушли уже из нашей школы!!! Тоесть калдун Гоша и т.д! А ты дерьмо самое настоящеее!!!!!

ГыГ..Гош слушай не смеши меня......если я дерьмо...то кто ты...и причём здесь крыша..я могу разобраться сама со своими проблемами...иди блин болей дальше...что мне здесь с тобой разговаривать...если хочешь приходи завтра погорим..нет...когда выздоровешь...здесь бесполезно...ты здесь только материшся и орёшь..а что толку...

126

ChEsTeR написал(а):

Настюха тебе РЕСПЕКТ!

Те тож...=)

127

Я совсем спокойно всё писал!! Тебе просто нечего ответить у тебя соварный зарас пятиклассника ты пропащий человек!!! Ты в жизни никто будешь таких как ты будут давить как крыс!!!!!!!!

128

ChEsTeR написал(а):

Я совсем спокойно всё писал!! Тебе просто нечего ответить у тебя соварный зарас пятиклассника ты пропащий человек!!!

Да..я согласна...ты не орал...НА ФОРУМЕ...а по телефону... - ты шептал???А сечас ты не материшься????У меня словарный запса пятиклассника и мне нечего ответить...см. выше...НАПИСАНО ПО РУССКИ

ChEsTeR написал(а):

Ты в жизни никто

Кхе кхе...я уже кое чего добилась в жизни..вотпоступила колледж...так что уже что - то есть...в июне буду поступать на актёрское...так что Гош...не завидуй ЕСЛИ ТЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИКАК....Это ты будешь хавать своё же дерьмо вместе с землёй..это тебя папа утроит на работу..Это ты САМ ничего не добьёшься в жизни....ТЫ ЧАЙНИК...

129

хахаха Вероник ты постпушь токо в коледж вротбурушек!

130

ChEsTeR написал(а):

хахаха Вероник ты постпушь токо в коледж вротбурушек!

тебе и туда не поступить...=)))

131

=)) мне это не надо я тоже поступил на курсы уже давно так что не ори тут милочка...... :bb:

132

блять я просто над вами ахуеваю............ :D

133

Ладна ладнеа..извини...забыла - ПАПОЧКА ПРИСТРОИТ...Гош хватит все уже знают что тебе тока на дворника без папы...не надо этого стесняться....

ChEsTeR написал(а):

так что не ори тут милочка......

...я не ору...это во - первых, а во - вторых милочка у тебя в штанах...

134

**Ника** написал(а):

вторых милочка у тебя в штанах

:swoon:             agree ))

135

faq написал(а):

блять я просто над вами ахуеваю............

я вот тож..=)

136

faq
NastЁna
:D

137

я думаю форум живёт за счёт вас=)

138

faq написал(а):

я думаю форум живёт за счёт вас=)

ГыГ :D

139

Ах да забыл ты же уже подрабатываешь у дворников в рот берёшь =)))))) Да нет я обхожесь без папы.... А у тя в штанах тёмный лес тогда......... хахаха иди побрей а то тарчит уже из под джинс и козлятину свою побрей!!!!!!!

140

Гош ну чё писать..давай ты мне завтра это влицо скажи...мне просто уже задолбало по клаве щёлкать...Ты можешь только ЗАСРАТЬ...мне даже противно отвечать на твои сообщения...бессмысленно...Я думаю вы все можете только писать...что Яна - записочки, что ты на форуме...давай приходи завтра...скажешь мне всё..а заодно побреешь...

141

бля ещё свою бритву об тебя ебашить ты же спидозная!!! да нет понимаешь я уже вроде всё сказал через форум вот мы и пообщались 1 на 1!!! мне уже пох на тебя потом накопится я те опять выскажу при удобном моменте!!!!! Я болею незабывай я наверно токо на дискатеку приду!!! или ваще токо в следующей четверти меня увидешь!!! Я думаю Настя ты прочитала что Веронике на всех начехать ты передай это всему классу я думаю за спиной крысы такое будут говорить просто у меня уши будут вянуть!! ЛаН ВСЕМ СПОКИ НОКИ (кроме крысы) она сейчас на работу к дворникам!!! :lol:

142

Да ладна Гош зараза к заразе не липнет...во - первых, во - вторых...там было мне насрать на класс(за исключением некольких человек) и Что...я это вообщето на уроке здоровья говорила...
Хорошо поговрили Гош...вот так ты вё в лицо горвишь...супер...а может просто правда глаза заколит...или боишься что сказать нечего будет...А???

143

Давай....назови меня сучкой и стервой..давай..что молчишь..я же такая!!!!Только скажи мне это в лицо пожалста...ПРЯМО В ГЛАЗА!!!о том что я крыса и так далее...Я не хочу писать здесь КТО ТЫ...и если не надо говрить...то и не надо....ужрись ты своей любовью всеё школы...подавись...только запомни...когда нибудь от этой любви останется кучА дерьма...твоего дерьма...которым ты поливаешь всех...

144

=))) в твоём страшном сне только!!! ХОРОШО яте бе всё скажу в глаза мне пох натебя и скажу что ты крыса.... я просто всё перескажу что здесь написал и ещё чегонибуди подбавлю дапустим уёбище лесное пока С***а!!! Ха во ты дура раз такое пишешь просто ты поняла что тебя никто не уважает!!!!

145

Вероник  я те всё выскажу и всё просто ты начнёшь как малькая руки опять распускать ты подругому не умеешь!! Ах да забыл у тебя интелект 5тиклассника!!!!

146

Ха Гош...то что я С***а...знаешь для меня это коплимент...спасибо!!!Да я С***а...а знаешь что делают сучки блин с такими людьми как ты...топучуть их лицом в грязь...И МНЕ СРАТЬ НА ТВОЁ МНЕНИЕ...ЧТОБ ТЫ СДОХ ВО СНЕ СКАТИНА!!!Да и исчо...я буду ждать когда ты мне скажешь это в глаза...всё прям точь в точь..и добавишь ещё...

147

ChEsTeR написал(а):

Вероник  я те всё выскажу и всё просто ты начнёшь как малькая руки опять распускать ты подругому не умеешь!!

Чё больной...гле ты видил с моей стороны угрозу..блин короче...если ссышь не подходи замнём...мне срать...надо будет подойдёшь...МНЕ СРАТЬ НА ТВОЁ МНЕ НИЕ И ТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ!!!

148

ппц )

**Ника** написал(а):

буду ждать когда ты мне скажешь это в глаза...всё прям точь в точь..и добавишь ещё..

эээ ну типа меня позовите хоть кто нить послушать это и увидеть...=)

149

хахаха я не такая крыса как ты я те скажу,а вот ты молчишь и прячишься в норке КРЫСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

150

ChEsTeR написал(а):

хахаха я не такая крыса как ты я те скажу,а вот ты молчишь и прячишься в норке КРЫСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообщето предложила тебе поговорить...ты зассал...а я за тобой бегать не собираюсь..


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Нравится ли вам форум.