wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Нравится ли вам форум.


Нравится ли вам форум.

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

ChEsTeR написал(а):

Ах да чуть не забыл мне Бодр рассказал, что Коршуну сочинение прислали такое, что уссышься бля наверно она выкинула его!!! Вы спросите у Вероники, что там было написано вы будете долго ржать!!!!!!!!!!!! И ещё коршун(Невротова) просто крыса которая прячется за спиной у всех и когда пришло ей письмо то за неё это выесняет крыса(вероника), а коршун ссыт под лавочку!!! Так всегда происходит!!!

гоги нахЪ это писать? всёрвно ни кто практически не узнает..лучше напишы ты...

92

ChEsTeR написал(а):

А да забыл ты же местная давалка всем даёшь!!! А из школы бесплатно!!! Шлюха спидозная!!!!
В отличии от тебя Яна не шлюха и не даёт всем подряд как делаешь это ты!!! ФУ ШЛЮХА!!!!!!!!! Иди в рот у Сарко бери, а да забыл уже взяла!!!

Гыг)

93

ChEsTeR написал(а):

А да забыл ты же местная давалка всем даёшь!!! А из школы бесплатно!!! Шлюха спидозная!!!!
В отличии от тебя Яна не шлюха и не даёт всем подряд как делаешь это ты!!! ФУ ШЛЮХА!!!!!!!!! Иди в рот у Сарко бери, а да забыл уже взяла!!!

ты думай что горвишь...ты больше как за спиной и по телефону горвить не умеешь...

94

faq
Прочему не узнает..подойди я скажую...просто сегодня всё было Яне сказано (Это написала она) Что она как и Гоша И женя..умеют только за спиной, по телефону и в записочках говрить...мне их жаль...Да...забыла сказать...а вы знали что Гошу все любят и уважают....он сам так сказал...

95

**Ника** написал(а):

Гошу все любят и уважают

о повелитель...)

96

**Ника** написал(а):

подойди я скажую

стукни в асю..напишы...оч интерестно..

97

faq написал(а):

гоги нахЪ это писать?

А он по другому не умеет...

98

Покажись мне человек...котрому Гоша ни разу не сделал подлость и не послал...покажись человек который Любит Гошу....

99

**Ника** написал(а):

а вы знали что Гошу все любят и уважают....он сам так сказал...

Насчет уважения я бы не сказал...

100

agree

**Ника** написал(а):

покажись человек который Любит Гошу....

ээээ.в каком смысле любит? :D

101

Dacent написал(а):

Насчет уважения я бы не сказал...

Тыкните мне пальцем кто его уважает=))После того что он делает..даже лучши едрузья ему не друзья..

102

faq написал(а):

ээээ.в каком смысле любит

:D Ладна...уважает...просто вот может подойти и сказать да Гоша хорошоий парень..он ни разу не послал меня, мы ни разу не поссорились...И он никогда ничего не говрил про меня..

103

**Ника** написал(а):

он ни разу не послал меня, мы ни разу не поссорились...И он никогда ничего не говрил про меня..

всё было...но и мирились конеш...но иногда он меня бесит.... ;)  :bad:

104

faq написал(а):

всё было...но и мирились конеш...но иногда он меня бесит....

=)) К стати заметь руку первый я ему не тянул.

105

faq написал(а):

всё было...но и мирились конеш...но иногда он меня бесит....

Ну...по твоему он достоен уважения...

106

**Ника** написал(а):

...по твоему он достоен уважения

ни ебу)

107

faq написал(а):

ни ебу)

:)

108

Ладно , забейте , ху*ня все это... Можно и сказать - переходной возраст.

109

Dacent написал(а):

Можно и сказать - переходной возраст.

...у него это врождённое..
Подпись Рульная=))))

110

Вот единственное что меня всбесило , что гоша пиздит что-то про меня Яне.
Собственно мне похуй т.к. я ее не знаю и не им меня судить.

111

**Ника** написал(а):

Подпись Рульная=))))

Как есть - так и написал)))

112

Что - то я не вижу ещё ни одного человека, кторый бы сказал что уважает Гошу!!

113

Мне гоша ни разу не нахамил,и мы ни разу не поссорились!!!=) Я наверна единственная такая...=)

114

NastЁna написал(а):

Мне гоша ни разу не нахамил,и мы ни разу не поссорились!!!=) Я наверна единственная такая...=)

...ндя...и что...неужели уважаишь...

115

**Ника** написал(а):

ндя...и что...неужели уважаишь...

Вероник,я в этой жизни уважаю только своих родителей...и больше никого...даже себя...что уж там о гоше говорить...=)

116

NastЁna написал(а):

даже себя...

...ЖеСсСть...=))

117

**Ника** написал(а):

...ЖеСсСть...=))

Вот так...
P.S.Себя я тож уважаю,но это баальшой секрет!!! так что тсс...=)

118

Вероник тебя никто не увожает во 1-ых во вторых тебя ваще не воспринимают как человека, а только как крысу!!! Я вижу это ты можешь говорить за спиной ты сейчас что делаешь тоже самое что и я!! Зато Яна так не делает а ты крысой была и её останешься!!! А про Васю я нечего неговорил я даже не знал что мы поссорились!!! Я незнаю кто тебе сказал такую чепуху!!! Настюха тебе РЕСПЕКТ! Знаешь Вероник может ты ещё проведёшь здесь голосование кого больше увожают!!! Я общаюсь со многими людьми из школы даже побольше чем ты!!!

Отредактировано ChEsTeR (2006-12-18 21:17:14)

119

Ты та крыса которая в 8-ом классе всё время говорила за Настеной спиной такое... Настя просто не знает ей никто не рассказазывал... А сейчас ты со своим коршуном просто начинаете жопу всем лизать т.к. вы поняли что вы дуры и вы никому не нужны из класса!!! Вот и всё... А когда в школу я приду я те всё в лицо выскажу токо я болею тебе с твоим коршуном просто повезло!!! ВЫ сёня Яне говорили про меня, опять же за спиной ты и коршун не можете сказать мне в лицо просто ссыте и все ребята с которыми я общаюсь я думаю они придержатся моего мнения!!!!      ДОЛОЙ КРЫС С ФОРУМА!!! ОНА ЕГО ГУБИТ ЛОМАЕТ!!!! ФУУУ А ЕЩЁ ВОНЯЕТ И ЗАРАЖЕНА СПИДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

120

ChEsTeR написал(а):

Вероник тебя никто не увожает

Да что ты говоришь...ты многого не знаешь...

ChEsTeR написал(а):

во вторых тебя ваще не воспринимают как человека, а только как крысу!!!

...по себе людей не судят..

ChEsTeR написал(а):

Я вижу это ты можешь говорить за спиной ты сейчас что делаешь тоже самое что и я!!

Где я за спинолй говрю...я же не могу щас прийти к тебе и сказать всё это...тебя в школе нету...и всё...

ChEsTeR написал(а):

Зато Яна так не делает а ты крысой была и её останешься!!!

Хочешь сказать Яна не горвит за спиной...А ЗАПИСКА...да было передано ей...в руки...но ей что...сложно сказать В ЛИЦО?????

ChEsTeR написал(а):

Я общаюсь со многими людьми из школы даже побольше чем ты!!!

С седьмыми восьмыми классами...поверь...у меня побольше друзей(настоящих) и знакомых...и вообще МОЖЕТ ТЫ ЗДЕСЬ ЕЩЁ ГОЛОСОВАНИЕ ПРОВЕДЁШЬ???


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » для флуда » Нравится ли вам форум.