wwwschool1084mybbru.mybb.ru

Объявление

http://snowymask.icebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » фотки наших питомцев » домашние питомцы


домашние питомцы

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

На самом деле , так это заебесто иметь животных в квартире , это просто пиздец ихняя шерсть и все такое , ну вообще я б завел бы для себя или питбуля или какую нибудь карманную собачку)))
Питбуль нравиться иза массы , силы , агрессии , а карманная просто прикольная.

Отредактировано Dacent (2006-12-23 04:12:43)

62

Dacent
Питбуля страшно заводить,его ударишь в детстве или чё нить не так ему сделаешь он потом загрызёт тебя!!!

63

Dacent
faq
Да х** знает с кросовка быстро, и если ноги не слабые то удар будит не слабей чем подошвы камелотов. Главное скорость и вес твоей ноги...

64

Sheitanka написал(а):

Питбуля страшно заводить,его ударишь в детстве или чё нить не так ему сделаешь он потом загрызёт тебя!!!

Я ему загрызу))) Нет , на самом деле я б его хорошо воспитал , он бы меня слушался , но не любил бы посторонних)))))))

65

Dacent написал(а):

я б его хорошо воспитал , он бы меня слушался , но не любил бы посторонних)))))))

ну-ну!)

66

а у меня кошечка Анфиска.Эта...кхе...жрет мои конфеты!!! :(а еще у меня кошка дыню любит...

67

Dacent
а карманную собачку ты бы чему учил???

68

Tinkerbell написал(а):

а карманную собачку ты бы чему учил???

не писать в карман=)

69

igolka написал(а):

не писать в карман=)

=))))))))

70

А у меня домашнее животное ЧЕРЕПАХА!!!!

71

Sheitanka написал(а):

А у меня домашнее животное ЧЕРЕПАХА!!!!

ооо....у мя тож есть черепаха...и вот  я с ней мучаюсь,наитупейшее сущ-во и беполезное...не поиграть с ней,ни пользы никакой.. :(

72

igolka
За то гавкать не будет,не драть обои с мебелью!!! Она у меня лет 6 живёт,может и больше :)

Отредактировано Sheitanka (2006-12-28 21:38:54)

73

)хотел бы я иметь зою ильиничну как домашнее животное,запихнул бы в маленькую клетку,опоты проводил бы)

74

faq написал(а):

)хотел бы я иметь зою ильиничну как домашнее животное,запихнул бы в маленькую клетку,опоты проводил бы)

=)))

75

вота но мое готичное животное

Отредактировано Японский Конь (2007-01-04 04:46:39)

76

faq написал(а):

)хотел бы я иметь зою ильиничну как домашнее животное,запихнул бы в маленькую клетку,опоты проводил бы

faq пусть это слышется не реально но харе на згойберга катить. ее опсирают словно она ЭМО.
P.S. Хотел бы я увидеть ее в эмо прикиде Гыы..

77

Японский Конь написал(а):

харе на згойберга катить

хочю и пижу на неё.она же С**а тупая,гнида ебаная и т.д...все это знают что за С**а она..

78

faq написал(а):

хочю и пижу на неё.она же С**а тупая,гнида ебаная и т.д...все это знают что за С**а она..

Обаснуй сие утверждение.

79

не вопрос.что именно?

80

Дунька

81

igolka
Лапочка))))))

82

Дунька

это свинья за 300 р ? просто я таких же видел в добермане покупаю моему готу жратву)

83

там кстате ессть очень дешовая живность у кого кошки могут переводить на живую пищу))

84

Японский Конь написал(а):

живую пищу))

Не смей мышек трогать!!!!!

85

там не мышки там хомяки недорогие хоть киллограммами покупай)

86

Японский Конь
И хомяков не трогай, вот крыс пожалуйста, мне на них насрать)

Отредактировано Манюня (2007-01-04 23:31:18)

87

че их не трогать мне на них пох)

88

тем более што крысы дороже.

89

Японский Конь написал(а):

тем более што крысы дороже.

и противнее)))))))))))

90

Манюня написал(а):

и противнее)))))))))))

мне на крыс тоже пох) пость себе живут противные...


Вы здесь » wwwschool1084mybbru.mybb.ru » фотки наших питомцев » домашние питомцы